Город Красноярская спортсменка выиграла Skoda Fabia

Красноярская спортсменка выиграла Skoda Fabia

Обладателем главного приза Кубка города по мультиспорту стала мастер спорта по спортивному ориентированию Оксана Равдина

6 декабря в фанпарке «Бобровый лог» прошел суперфинал Кубка города по мультиспорту — «Сибирский медведь» и «Королева мультиспорта».

Как сообщили в промо-отделе главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска, в суперфинале второго по счету Кубка приняли участие 34 человека, отобравшихся на главный старт по итогам мультиспортивных соревнований 2008 года.

Финишный этап состоял из мультиспортивной гонки и этапа «Высотный город».

На этапе «Высотный город» среди женщин лучшее время показала мастер спорта по спортивному ориентированию Оксана Равдина. Она же выиграла и мультиспортивную гонку и стала обладательницей титула «Королева мультиспорта-2008». Среди мужчин по итогам двух конкурсов победителем Кубка стал Константин Жуль.

Все победители и призеры суперфинала в каждой из категорий были награждены ценными подарками. Обладатель главного приза — автомобиля Skoda Fabia — определился в секретной дисциплине Кубка, в которой приняли участие победители женского и мужского зачетов. Им было предложено принять участие в спортивной викторине и ответить по десять вопросов об истории Олимпийских игр и красноярского спорта. В итоге большую эрудированность показала Оксана Равдина.