Город В Красноярске выбрали лучшую маму (фото)

В Красноярске выбрали лучшую маму (фото)

Главный редактор лесосибирской телекомпании Елена Филиппова стала победительницей первого краевого конкурса «Супер-мама»

В Красноярске в рамках Года семьи состоялся первый краевой конкурс «Супер-мама». В мероприятии приняли участие 16 конкурсанток, победительниц отборочных туров в городах и районах края, рассказали в пресс-службе правительства края.

Завершающий этап состязаний включал три номинации: «Визитная карточка», «Модельное агентство семьи» и «Творческий конкурс». При выставлении оценок жюри учитывало оригинальность, хореографию, артистичность, культуру поведения на сцене и находчивость. На старте конкурса про каждую маму рассказывали мужья, дети и коллеги по работе.

Решением жюри главный приз и почетный титул «Супер-мама» присужден Елене Филипповой из Лесосибирска.

«Супер-мама» Елена Филиппова работает главным редактором городской телекомпании, муж и глава семьи Владимир — тренер по боксу. В семье воспитываются двое сыновей и дочь. Дети увлекаются музыкой и спортом. Старший Егор занимается в профильной школе для одаренных детей «Север-плюс». Петр активно участвует в работе медиашкол, его видеоработы были представлены на краевом конкурсе «Карандаш» и региональном телефестивале «Инголь-2008». Дочь Варенька еще дошкольница. Елена и Владимир вместе 20 лет.

Александр Волков

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены краевым центром семьи

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства