NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Город Толкунова споет для матерей

Толкунова споет для матерей

Неделя матери стартовала в Красноярске сегодня, 24 ноября.

В День матери, 30 ноября, она завершится большим благотворительным концертом в Красноярском музыкальном театре с участием народной артистки России Валентины Толкуновой.

Как рассказали в красноярском отделении Центра национальной славы, по инициативе которого в рамках всероссийской демографической программы «Святость материнства» Неделя матери проходит в третий раз, в течение недели запланировано несколько мероприятий.

Так, 29 ноября в Красноярске в Литературном музее презентуют сборник для семейного чтения «Анютины глазки», а в государственном медицинском университете проведут межгородскую видеоконференцию с участием волонтерских организации Новосибирска, Москвы, Ростова-на-Дону по проблемам волонтерского движения.

30 ноября в Центре охраны материнства и детства представят проект «Ты не одна» (консультирование женщин с целью предотвращения аборта) и откроют в ДК железнодорожников выставку рисунков и фотографий на темы семьи.

Также 30 ноября пройдет праздничный концерт с участием народной артистки России Валентины Толкуновой.

Вход на все мероприятия свободный.

На концерт с участием Валентины Толкуновой вход по пригласительным билетам. Начало концерта в 15:00.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства