Город «Енисей» проиграл в финале

«Енисей» проиграл в финале

Красноярский клуб «Енисей» завоевал серебряные медали Кубка России по хоккею с мячом. В финальном матче спортсмены проиграли московскому «Динамо». Матч проходил в Москве в спорткомплексе «Крылатское».

Первый гол москвичи забили уже на пятой минуте матча. Отличился динамовец Сергей Обухов. До конца первого тайма «Динамо» провело еще две результативных атаки.

Во втором тайме счет стал 6:0 в пользу московской команды. Однако красноярцам удалось забить три мяча в ворота соперника. Последний и единственный свой гол в игре на предпоследней минуте матча провел один из лучших игроков «Енисея» Сергей Ломанов.

Окончательный счет — 7:4 в пользу «Динамо».

Третье место Кубка России занял кемеровский «Кузбасс». Хоккеисты этого клуба обыграли иркутскую «Байкал-Энергию» со счетом 8:5.