Город «Хор Турецкого» споет в Оперном

«Хор Турецкого» споет в Оперном

30 сентября пройдет концерт арт-группы «Хор Турецкого»

30 сентября в Красноярском государственном театре оперы и балета пройдет двухчасовой концерт арт-группы «Хор Турецкого».

«Хор Турецкого» — это диапазон в 4,5 октавы, от редчайшего голоса на стыке мужского и женского вокала, тенора-альтино, до самого низкого голоса — баса-профундо. Все вместе эти десять голосов способны подарить эмоциональный подъем и отличное настроение каждому пришедшему на концерт, потому что на концерте каждый слушатель непременно «встретится» со своей песней.

В этом сезоне хор готов поделиться новыми музыкальными идеями и аранжировками, световыми эффектами, масштабными декорациями и сюрпризами. Например, всемирно известный хит «The Fantom of the opera», «разбавленный» русской народной песней «Черный ворон». Звуковые фантазии Михаила Турецкого на самые разные темы интересны и неожиданны и это всегда сделано профессионально, с музыкальным чутьем и хорошим вкусом.

Начало в 19.00.

Стоимость билетов варьируется от 1000 до 5000 руб. Билеты можно приобрести в кассах театра, в магазинах «Погружение» и «Колизей».

Александр Волков

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства