Город Отопительный сезон начнется в среду

Отопительный сезон начнется в среду

Первыми тепло получат школы и детские сады

Сегодня на площадке котельной по ул. Малиновского исполняющий обязанности главы города Константин Филиппов провел выездное совещание по подготовке жилого фонда к отопительному сезону и завершению работ по реконструкции тепловых сетей.

Константин Филиппов отметил, что завтра на заседании коллегии городской администрации, посвященном началу отопительного сезона, им будет подписано постановление о начале отопительного сезона.

Уже в среду тепло поступит в детские сады и школы, затем - в больницы и другие медицинские учреждения. В течение 2-3 недель тепло появится во всех домах Красноярска, заявил Константин Филиппов.

Александр Волков

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства