Город Пропала 13-летняя девочка

Пропала 13-летняя девочка

Почти месяц сотрудники милиции разыскивают пропавшую 13-летнюю Савенкову Лену, которая 5 августа ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

На поиски девочки был незамедлительно ориентирован личный состав УВД по Центральному району г. Красноярска, рассказали в пресс-службе ГУВД по краю. Милиционеры опросили друзей, знакомых пропавшей девочки. В настоящее время сотрудники милиции проверяют чердаки, подвалы близлежащих домов, компьютерные клубы. В поисках девочки задействовано более 100 сотрудников патрульно-постовой службы, уголовного розыска, участковых уполномоченных милиции, инспекторов по делам несовершеннолетних.

Приметы ребенка: на вид 12–13 лет, рост 145–150 см, лицо европейского типа, волосы светло-русые, прическа «каре», глаза серые, на лице с правой стороны в районе лба, щеки, носа имеются следы от ожогов в виде белых пятен. Была одета в синие джинсы, кроссовки кремового цвета.

Ранее ребенок неоднократно уходил из дома, отметили в пресс-службе краевого ГУВД.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить информацию в УВД по Центральному району по телефону 27–44–55 или 02.

Александр Волков

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства