Город Военнослужащий из Енисейска участвует во всероссийском конкурсе

Военнослужащий из Енисейска участвует во всероссийском конкурсе

Сержант Борис Карманов отобран для участия в конкурсе «Мировой парень».

Как сообщили в службе информации и общественных связей космических войск России, во время отборочного тура среди военнослужащих воинских частей Главного испытательного центра имени Г.С. Титова были выбраны два претендента для участия во всеармейском конкурсе «Мировой парень». Ими стали командиры отделений рот охраны: сержант Борис Карманов (отдельный командно-измерительный комплекс (ОКИК) в городе Енисейск Красноярского края) и младший сержант Александр Макаров (ОКИК в городе Щелково, Московская область).

«Оба военнослужащих характеризуются только с положительной стороны и за время своей службы сумели показать не только высокую воинскую дисциплину, а и всестороннюю эрудированность», — отмечают в службе информации и общественных связей.

«Для участия в конкурсах нами были отобраны лучшие военнослужащие. Задача эта была не из легких, ведь в каждом ОКИК есть достойные военнослужащие. Выбор сделан. В настоящее время ведем активную работу по поддержке наших участников. Мы уверены в победе наших парней. Для этого предпринято немало усилий», — сказал заместитель начальника отдела воспитательной работы Главного испытательного центра подполковник Валерий Селезнев.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства