NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город День ВДВ прошел без происшествий

День ВДВ прошел без происшествий

В массовых мероприятиях, посвященные празднованию Дня Воздушно-десантных войск, приняли участие более тысячи бывших десантников

В Красноярске гуляния десантников прошли без происшествий. В ГУВД края сообщают, что нарушений общественного порядка не зафиксировано.

Массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня Воздушно-десантных войск, 2 августа, проходили на территории Красноярска, Норильска, Назарово, Шарыпово и Кодинска. Всего в них приняли участие более тысячи бывших десантников.

Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан во время проведения мероприятий было задействовано 500 сотрудников органов внутренних дел. В Красноярске основной площадкой празднования традиционно стал Центральный парк. Там была организована работа передвижного милицейского пункта. Места скопления граждан и прилегающая к ним территория были обследованы милиционерами с использованием служебно-розыскных собак.

Начались празднования на Покровской горе у памятника воинам-интернационалистам, где прошел митинг памяти. После минуты молчания, которая завершилась оружейным залпом, состоялось возложение венков и цветов.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства