Город Ростехнадзор грозит «Планете» отключением электричества

Ростехнадзор грозит «Планете» отключением электричества

При проверке выяснилось, что у арендаторов ТРЦ нет разработанных и согласованных планов подключения к электросетям

Крупнейший торгово-развлекательный центр «Планета» может остаться без электричества, сообщает Ростехнадзор.

Как рассказала пресс-секретарь ведомства Анна Макарова, при проверке выяснилось, что у арендаторов ТРЦ нет разработанных и согласованных планов подключения к электросетям.

«Подключение самой «Планеты» оформлено, а вот подключения арендаторов, как показала проверка, самовольны, — уточнила она. — Исключение составляют лишь три точки центра».

При таких условиях Ростехнадзор вправе остановить деятельность ТРЦ, поскольку «жизнь и здоровье персонала организаций и их посетителей находится под угрозой». Однако Анна Макарова заявила, что «управление даст арендаторам время на исправление нарушения».

В управляющей компании «РосЕвроДевелопмент» от каких-либо комментариев сегодня отказались.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства