Город Евробезумие по-красноярски

Евробезумие по-красноярски

Победа сборной России над Голландией преваратила утром сотни российских городов чуть ли не в трибуны стадиона. Повсюду гул автомобильных сигналов, звуки фанфар, труб, грохот барабанов и, конечно, море болельщицких криков «Оле-оле-оле! Россия, вперед! Россия – чемпион».

Красноярск не остался в стороне от празднования успеха. Уже через 15 минут после финального свистка центральные улицы заполнились сотнями болельщиков с национальными флагами, в майках сборной России или же просто раскрашенные в триколор. Всех переполняли эмоции, которые выливались не только в традиционные крики и брызги шампанского, обнимание и братание друг с другом, но и порой в какие-то фантастические реалии, пишет «Сибирское агентство новостей».

По всем улицам туда и обратно мчались автомобили, из окон которых почти наполовину торчали болельщики всех полов и возрастов, громко кричали и поздравляли проходящих пешеходов, иногда обливая их шампанским. В небо вместо серпантина по всему городу взлетали рулоны туалетной бумаги. Торжество продолжалось несколько часов, и даже сотрудники ГАИ закрывали глаза на небольшие нарушения, поскольку и сами они в первую очередь россияне, и не с руки им кого-то наказывать в исторический для всей страны день.

Что ж, мы заслужили эту победу своей многолетней верой в сборную и таким же многолетним ожиданием. Теперь независимо от исхода полуфинала мы можем гордиться своей командой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства