Все новости
Все новости

На о.Татышев появится поле для гольфа

А также футбольные, волейбольные и баскетбольные площадки

Руководитель управления физической культуры, спорта и туризма мэрии г. Красноярска Сергей Кочан рассказал о том, что на о. Татышев появится поле для гольфа, а также футбольные, волейбольные и баскетбольные площадки. Планируется устройство специальных прорезиненных покрытий для бега.

На данный момент одной из основных задач администрации – сохранение природного ландшафта острова, что учитывается при строительстве новых спортивных и иных объектов.

Отметим, что еще в прошлом году была выдвинута идея включить соревнования по минигольфу в оздоровительный конкурс «Стартуют все». Позднее жители города принимали активное участие в новом виде спорта. В этом году решено увеличить размеры поля и перейти на качественно более высокий уровень.

Александр Волков

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter