Город Красноярцы празднуют Первомай

Красноярцы празднуют Первомай

Сегодня в Красноярске проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню весны и труда, участниками которых станут члены профсоюзных организаций Красноярского края, представители ведущих предприятия города и края, учащиеся профессиональных лицеев и техникумов, молодежные движения края.

Мероприятие начнется с праздничного шествия колонны из 6000 человек. В молодежной колонне – выпускники и учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования «Союз молодых профессионалов», бойцы Красноярского краевого студенческого отряда, представители молодежных движений: КВН, МГЕР, «Енисейские патриоты», «Х-спорт» и др.

В мероприятиях примут участие первый заместитель губернатора края Василий Кузубов, заместитель губернатора Эдхам Акбулатов, заместитель председателя законодательного собрания края Анатолий Ромашев, а также руководителей крупнейших предприятий города.

Сотрудники ГИБДД обращаются к владельцам транспортных средств с просьбой заранее продумать места парковки транспорта и по возможности ограничить передвижение на автомобилях в центральной части города. Будет осуществлено перекрытие движения в центральной части города с 8:00 до 14:00 часов.

Программа праздничных мероприятий на 1 мая 2008 года:

10:00 – cбор участников (перекресток пр. Мира и ул. Каратанова);

10:30 – 11:00 – шествие (пр. Мира – ул. Перенсона – Театральная площадь);

11:00 – 11:20 – митинг;

11:20 – 12:45 – работа стажерских площадок (у памятника А.П.Чехову), концертная программа;

12:45 – 13:00 – награждение победителей.

Александр Волков

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства