Город Начальник криминальной милиции покончил с собой

Начальник криминальной милиции покончил с собой

Начальник криминальной милиции поселка Северо-Енисейск Красноярского края Игорь Михайлов покончил с собой. В ГУВД Красноярского края подтвердили факт смерти милицейского начальника. По словам пресс-службы краевого ГУВД, на место вылетела оперативная группа, в числе которой специалисты по личному составу ГУВД.

Как стало известно, начальник криминальной милиции застрелился в субботу, 12 апреля, вечером. По мнению одного из жителей Северо-Енисейска, смерть Игоря Михайлова не связана с профессиональной деятельностью – в последнее время в районе было затишье.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства