Город Набережная Качи в центре города преобразится (фото)

Набережная Качи в центре города преобразится (фото)

Сейчас на набережной возле Дворца пионеров и школьников ведутся активные работы по укладке плит, установке заборов и очистке прибрежной линии

Коммунальщики в этом году должны закончить благоустройство берега реки Кача, рассказали в департаменте городского хозяйства. Сейчас на набережной Качи возле Дворца пионеров и школьников ведутся активные работы по укладке плит, установке заборов и очистке прибрежной линии.

Напомним, облагораживание набережной р. Кача началось еще пять лет назад, тогда была сдана первая очередь прибрежной линии в районе Центрального рынка. В течение всех лет коммунальщики двигались метр за метром, наконец, в этом году работы по благоустройству набережной в центральной части города будут полностью завершены.

Рабочие предприятия «Красмостдоринж» участок набережной реки Качи от Дворца пионеров до моста Белинского должны завершить уже к июлю. Вся набережная реки будет выполнена в едином стиле, здесь появятся уже знакомые кованые скамейки и беседки. Помимо этого по берегам реки продолжится озеленение, там будут высажены несколько десятков деревьев.

Марина Немтушкина

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства