Город Произошло вооруженное нападение на автосервис

Произошло вооруженное нападение на автосервис

Нападавший поссорился с работниками сервиса и выстрелил в ногу владельца из оружия неустановленного образца, после чего попытался скрыться

Группа сотрудников вневедомственной охраны при УВД по Центральному району Красноярска в пятницу, 21 марта, получила сообщение о вооруженном нападении на шиносервис. В УВО при ГУВД по Красноярскому краю сообщили, что нападавший 51 летний мужчина поссорился с работниками сервиса и выстрелил в ногу владельца из оружия неустановленного образца, после чего попытался скрыться на автомобиле Toyota Camry.

По ориентировке наряд выехал на улицу Березина, где задержал автомобиль и подозреваемого. В ходе обыска у нападавшего было найдено и изъято еще два пистолета. Как выяснилось, ранее злоумышленник пытался занять денег у владельца шиносервиса, но, получив отказ, достал оружие и, угрожая им, хотел получить необходимую сумму.

По информации пресс-службы вневедомственной охраны по Центральному району, хозяин шиносервиса сейчас находится в больнице скорой медицинской помощи.

Александр Волков

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства