NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Зайти в клетку ко львам сможет любой красноярец

Зайти в клетку ко львам сможет любой красноярец

Зайти в клетку ко львам сможет любой красноярец | ngs24.ruЗайти в клетку ко львам сможет любой красноярец | ngs24.ru

В Красноярском цирке с 15 марта стартует новая цирковая программа «Львы Африки». Как раз накануне животные вместе со своими дрессировщиками выехали из Челябинска в Красноярск на автомобилях. В наш город они приедут в эти выходные. Как рассказали в Красноярском цирке, на самолетах львов не возят принципиально. У знаменитых дрессировщиков царей зверей – супругов Сквирских несколько лет назад был печальный опыт авиационной перевозки – все семь львов погибли от нехватки кислорода.

Программа «Львы Африки» вызвала у горожан уже не мало интереса. Цирковая афиша гласит: «Любой красноярец сможет зайти в клетку ко львам». Суператтракцион, щекочущий нервы предлагают зрителям народные артисты РФ, дрессировщики с 30-летним стажем Николай и Надежда Сквирские. Во время выступления любой желающий сможет зайти в клетку ко львам. Жаждущие постоять рядом с хищником и сфотографироваться находятся в каждом городе.

«Конечно, есть определенные ограничения. Желающему войти в клетку со львом должно быть не меньше 18 лет и от него не должно пахнуть спиртным. Как говорят дрессировщики, опасен не сам запах, а неадекватное поведение, которое может возникнуть у нетрезвого зрителя. Прогноз того, что лев нападет на человека, составляет тысячную долю процента», – пояснили в цирке.

Марина Немтушкина

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства