перейти к публикации
1 комментарий к публикации
Названы виновные в январской аварии на ТЭЦ-1
14 февраля 2008, 10:49
Гость
15 февраля 2008, 10:54
\"...в отношении ряда руководителей ТГК-13 и филиала «Красноярские теплосети» приняты административные меры воздействия...Десять сотрудников этих компаний, в том числе занимающие руководящие должности, привлечены к ответственности за нарушения при подготовке к отопительному сезону... Также губернатор поставил задачу рассмотреть вопрос о соответствии главы департамента жилищно-коммунальной политики администрации края Анатолия Тубольцева занимаемой должности и целесообразности существования самого департамента».
\"...По представлению прокурора четырем руководителям объявлен выговор, в отношении одного из начальников отдела решается вопрос о неполном служебном соответствии...\"
Из всех наказуемых, один только Тубольцев и его депортамент попал под раздачу, в остальном конкретики совсем нет... звучит так: \"Наказали Тубольцева и еще кого-то, но очень серьезно...\".