Город «Семья» «Билайна» дешевеет

«Семья» «Билайна» дешевеет

Компания «Вымпелком» запустила для абонентов Красноярского края специальное предложение – обновленный тарифный план «Семья»

К наступающей весне компания «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») запустила для абонентов Красноярского края специальное предложение – обновленный тарифный план «Семья».

В компании рассказали, что на данном тарифном плане появилась возможность подключить до 5 любимых номеров и звонить друг другу по 50 коп. за минуту с учетом НДС. Изменился и тип тарификации с поминутной на посекундную с 61-й секунды. Также для всех пользователей «Семьи» цена за минуту разговора внутри сети снизилась на рубль и составит всего 95 копеек с НДС.

Коммерческий директор Красноярского филиала ОАО «Вымпелком» Евгений Дергачев заявил, что снижение цен не случайно запланировано в преддверии череды весенних праздников. «Ведь один хороший повод для разговоров сменяется другим», – сообщил он.

Обновленные условия тарифного плана «Семья» распространяются на всех новых абонентов, подключившихся к данному тарифному плану с 1 февраля. Цена звонков на городские телефоны и мобильные других операторов Красноярского края останется прежней – 3,95 рубля с НДС.

Максим Мельников

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства