Город «Лучшей кандидатуры, чем Петр Пимашков на пост главы Красноярска нет»

«Лучшей кандидатуры, чем Петр Пимашков на пост главы Красноярска нет»

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин прокомментировал намерение нынешнего мэра Красноярска баллотироваться на пост главы города

Сегодня в городской избирательной комиссии принято заявление о намерении баллотироваться на пост главы города Красноярска от Петра Пимашкова, исполняющего на данный момент эти обязанности. Петр Пимашков стал 6 кандидатом, заявившем о своем желании баллотироваться на этот пост.

Губернатор Александр Хлопонин так прокомментировал выдвижение Петра Пимашкова на предстоящих выборах главы Красноярска: «Несомненно, я поддерживаю кандидатуру Пимашкова и не только в силу партийной дисциплины, как известно, на своей конференции региональное отделении партии «Единая Россия» выдвинула Петра Ивановича кандидатом на предстоящих выборах главы города. Я считаю, что лучшей кандидатуры для Красноярска на сегодняшний день нет, по следующим причинам: Пимашков пользуется безусловной поддержкой большинства красноярцев. Пимашков имеет значительный авторитет и поддержку среди депутатского корпуса города. Петр Иванович — авторитетный муниципальный руководитель в международной и российской сфере, занимает ряд ключевых постов в ассоциациях местного самоуправления. Кроме этого, красноярская агломерация в перспективе — самый крупный наш инвестиционный проект и реализовывать его я предпочел бы с человеком, который сделал много хорошего для города».

НИА – Красноярск

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства