Город Прописаться за 6 тысяч рублей

Прописаться за 6 тысяч рублей

Сотрудниками милиции задержана группа лиц, подозреваемых в мошенничестве, связанном с оформление прописок на территории г. Красноярска

Сотрудниками милиции в Центральном районе задержана группа лиц, подозреваемых в мошенничестве, связанном с оформление прописок на территории г. Красноярска.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю, в УВД по Центральному району с заявлением обратилась женщина. Она сообщила, что ей были необходимы услуги по оформлению прописки. В одной из красноярских газет она нашла объявление, в котором за определенную плату фирма, расположенная по пр. Мира, 49, предлагала услуги по оформлению прописки на территории краевого центра.

После того, как женщина обратилась в фирму и заплатила 6 тысяч рублей, ей оформили прописку. Как выяснилось в паспортном столе позже, штамп прописки был поддельным и, соответственно, юридической силы не имел.

При задержании лиц, подозреваемых в мошенничестве, из офиса фирмы были изъяты поддельные штампы для оформления прописки. По данному факту возбуждено уголовное дело.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства