перейти к публикации
23 комментария к публикации

Продавцы снизили цены на абрикосы в Красноярске больше, чем в два раза

8 июля 2025, 16:27
Гость
Гость
9 июля 2025, 15:30
Я покупала на КрасТЭЦ уже подошедшие за 50/кг на варенье.
Гость
9 июля 2025, 08:10
Как брал шаллах по 115 в хорошем, так до сих и стоят... яблоки нового урожая Узбекистан по 150, мелкие, вкусные, но суховатые, не сочные...
Гость
9 июля 2025, 04:16
А ещё не только дорого, но и и не очень сладкие попадаются! Можно обойтись и без них!!
Гость
9 июля 2025, 04:23
Можно есть только перловку и запивать водой, но смысл так жить?
Гость
9 июля 2025, 02:12
Решили успокоить нас абрикосами?! Это основная еда в Сибири??
Гость
9 июля 2025, 02:09
Не картошка , а абрикосы. Делайте выводы к чему идем..
Гость
9 июля 2025, 01:30
Еще вопрос к госчиновникам а почему у нас в стране отсутсвуют современные овощехранилища?куда все делость та?в ссср все было а в россии все рухнуло ниже пояса.почему нет овощехранилищ для картофеля.моркови.свеклы.лука.капусты.вообщем борщевого набора.все пущено на самотек а мигранты из азербайджана на оптовых рынках снаш шкуру дерут живьем.цены какие захотят такие и поставят спекулянты жулики.
Гость
9 июля 2025, 01:23
А почему они так задрали цены на картошку?вопрос к чиновникам?а мы что отечественную картошку выращивать теперь не будем?будем питаться только импортной из китая из пакистана из азербайджана?еще вопрос у нас кто нибудь следит за ценообразованием на оптовых рынках в розничной торговле?у меня появилась мысль что кто то решил сделать ценовой сговор и поднять цены на картошка.это не торговля называеться а спекуляция,когда во время деффицита продавцы задирают цены.знаем мы это все проходили.а.и бастрыкин прошу вас и ваше ведомство произвести ценообразование оптовых и розничных цен.спасибо за понимание.
Гость
9 июля 2025, 00:28
Подешевели потому что гниют уже
Гость
8 июля 2025, 23:36
Это просто кашмар просто, что творится
Гость
8 июля 2025, 21:27
Опять нытье! Вы за это голосовали. К кому вопросы? Дальше смотрите Соловьева и сплачивайтесь
Гость
8 июля 2025, 21:22
Зато огурцы в том же "Командоре" по 170 рублей, обдираловка просто.
Гость
8 июля 2025, 19:58
потому что портятся вот и подешевели, а портятся потому что не покупают, а не покупают потому что дорого, а дорого потому что не платят той зарплаты чтобы покупали. Цепная реакция называется с обратным эфектом, затовариванием
Гость
9 июля 2025, 05:56
Как бы игл не напихали как в Екатеринбурге . Но к меня есть мощный иодимовый магнит, на проверку . Испытал на самую маленькую иголочку,притягивает на раз.
Гость
8 июля 2025, 17:34
А смысл из покупных абрикосов делать консервы? В джемах, повидле пользы ноль.
Гость
8 июля 2025, 17:38
Зато вкусно!
Гость
8 июля 2025, 22:05
Гость
8 июля 2025, 17:38
Зато вкусно!
Ты ничего слаще морковки не ел.
Гость
8 июля 2025, 22:37
Сварила джем из абрикос- супер вскм советую
Гость
8 июля 2025, 17:30
Есть сорт абрикос, а не абрикос «Лола»! Беги, Лола! Беги!
Гость
8 июля 2025, 17:10
За то остальные всё дороже и даже цены растут каждый день а зарплата копейки люди работают от зарплаты до зарплаты
Гость
8 июля 2025, 17:31
Сегодня купил молоко 1л. сок 2 л. хлеб (белый нарезка)! 500₽ Карл - это уже не смешно!!!
Гость
8 июля 2025, 17:39
Гость
8 июля 2025, 17:31
Сегодня купил молоко 1л. сок 2 л. хлеб (белый нарезка)! 500₽ Карл - это уже не смешно!!!
Скоро поднимут МРОТ(к 2030 году) и будет ещё "смешнее"
Гость
9 июля 2025, 02:10
Гость
8 июля 2025, 17:39
Скоро поднимут МРОТ(к 2030 году) и будет ещё "смешнее"
Это им кажется.
Гость