перейти к публикации
84 комментария к публикации

На улицах Красноярска выставили на продажу клубнику из Киргизии — сколько стоит

11 мая 2025, 17:40
Гость
Гость
13 мая 2025, 10:09
А покупать за такую цену.. безвкусное нечто..извините..
Гость
13 мая 2025, 10:07
Наша местная самая классная
Гость
13 мая 2025, 09:58
С такой радостью сообщают корреспонденты о всех точках уличных продаж клубники,это как? А где работа Роспотребнадзора,,почему незаконно торгуют и никому властям дела нет,,Котюков,что за бардак в городе у вас под носом, почему не разогнали до сих пор,опять никто из них налоги не платят.
Гость
13 мая 2025, 09:14
Брал возле белых рос дважды, нам понравилось.
Гость
13 мая 2025, 08:55
А мы брали после парада 9 мая, на Крас рабе у паренька на белых Жигулях большой ящик за 1700, она была очень вкусная.
Гость
13 мая 2025, 05:57
Да зачем вам эта клубника ешьте русскую картошечку.
Гость
13 мая 2025, 00:25
Покупали контейнер ягоды за 300р ,нам вкусно! И стакан за 250р,сладкая и ароматная! Зашло! Свежая и ягоды крупные, ребёнок кушает и семья ,мы без претензий!
Гость
13 мая 2025, 00:10
Большое клубника это не Кыргызстанский и не Китай а Новосибирская теплица
Гость
12 мая 2025, 18:50
Продукция реально из Киргизия из Китая привизти два раза дороже
Гость
13 мая 2025, 09:02
Через Киргизию из Китая дешевле привезти.
Гость
12 мая 2025, 17:48
Если клубника не пахнет и не сладкая, это точно она из Китая. В прошлом году ела клубнику из Киргизии, она была сладкая и ароматная; аромат стоял на всю квартиру 😄
Гость
12 мая 2025, 13:37
Киргизы из Китая привезли? В Поднебесной она круглый год.
Гость
12 мая 2025, 11:40
Шляпа полная, не вздумайте брать. Мы купили на праздники, есть невозможно половину выбросили. Безвкусная.
Гость
12 мая 2025, 10:22
У кор-та нос не ,, работает,,
Гость
12 мая 2025, 09:46
В парниках- Кубеково Частоостровское- на выбор продают клубнику,хоть китайскую хоть киргизкую
Гость
12 мая 2025, 09:23
1000 рублей ящик, напротив правобережного Окея. Очень ароматная и сладкая. Продавцы дают попробовать ягоду перед покупкой. Два сорта ягоды, покрупнее и помельче. Та, что помельче с кислинкой, но более ароматная.
Гость
12 мая 2025, 08:23
Краснодар.Вкусная,ароматная,не очень крупная.80 руб за 1 кг.
Гость
12 мая 2025, 08:08
Это не клубника! Это земляника садовая!
Гость
12 мая 2025, 05:07
Беру клубнику не первый год, ящик взять выгодней, 1килограмм 800 грамм брала за 1100руб с машины. На границе не пустят машину без проверки качества, без сертификата- говорят продавцы. Я им верю. Крупная ягода не похожа на Киргизскую, больше похожа на Турецкую, спелая но менее сладкая , чем мелкая.
Гость
13 мая 2025, 09:02
А как тогда объяснить наличие наркоты? На границе ведь не пускают, а наркоманов меньше не становится. Контрабанду никто не отменял, или действительно думаете, все ввозят по честному?
Гость
12 мая 2025, 04:27
Покупал.Хотел полакомиться и облом,на вид вкусная а на самом деле безвкусная.
Гость
12 мая 2025, 02:55
56.019203, 93.013219 здесь сегодня из грузовика иностранные специалисты ее по машинам разгружали
Гость
12 мая 2025, 00:01
Я попробовала эту клубнику, есть её невозможно, она хоть и крупная, но кислая и без запаха. Как пластиковые дешёвые помидоры
Гость
11 мая 2025, 23:58
Купила, безвкусная клубника, лишняя трата денег(((
Гость
11 мая 2025, 23:41
На 9 мая перекресток где Ценолом сегодня гости из Киргизии торговали клубникой, устроили давки и толкучку на парковке, не возможно подъехать к дому своему! Торгуют без кассовых аппаратов и сертификатов, грузовик на киргизких номерах! Полиция Красноярска вы куда смотрите?
Гость
12 мая 2025, 00:17
Собирай народные дружины из петрушек!
Гость
12 мая 2025, 06:31
Гость
12 мая 2025, 00:17
Собирай народные дружины из петрушек!
В следующий раз зафиксирую на фото и видео и отправлю в администрацию советского района и предам огласке на ТВ, благо ТВК рядом. Товарищи из Киргизии не будут продавать свою продукцию как захотят!
Гость
12 мая 2025, 16:31
Гость
12 мая 2025, 06:31
В следующий раз зафиксирую на фото и видео и отправлю в администрацию советского района и предам огласке на ТВ, благо ТВК рядом. Товарищи из Киргизии не будут продавать свою продукцию как захотят!
Они там каждый день стоят, уже месяц как
Гость
11 мая 2025, 23:12
Если бы наше органы надзора работали без корупционерных схем то у нас бы не было этой продукции
Гость
11 мая 2025, 22:57
Это очередной сброс нахимиченой отравы.
Гость
11 мая 2025, 21:18
Такое ощущение,что в Россию завозят некачественные продукты,полки ломятся,а в душе всегда сомнение
Гость
11 мая 2025, 20:55
Все, поставили.. Минус?. Да, ладно!. )))
Гость
11 мая 2025, 20:52
Продают возле дороги, на улице, вся пыль на них. Тут абсолютно не важно пахнет она или нет.
Гость
11 мая 2025, 20:48
вся эта торговля клубникой незаконна-нет сертификатов, кассы и сами торговцы не платят налогов, не зарегестрированы в ИФНС
Гость
11 мая 2025, 22:18
Почему не бежите в органы??!
Гость
26 июня 2025, 10:54
Кому нужно они заплотиле
Гость
11 мая 2025, 20:40
Фу, какая гадость, эта ваша заливная рыба.
Гость
11 мая 2025, 20:47
Так не заливай, ешь на трезвую
Гость
11 мая 2025, 20:33
так они же к нам работать приехали на говорова ихх там куча высадились и все торгуют где им нравиться и ни кто их там не гоняет цены задрали не покупаю у них ни чего а где надзорные органы
Гость
11 мая 2025, 20:12
Не рекомендую покупать, сегодня купили, половина гнилая(а значит они её сортируют), но самое неприятное, что она очень грязная, на 2 раза помыл с мылом каждую и оба раза черная вода. Отсюда вывод- нас просто обманывают из Киргизии и впаривают нам мусор. Не покупайте.
Гость
12 мая 2025, 10:20
Гость, надо было с порошком помыть, для ручной стирки.
Гость
11 мая 2025, 19:21
Конечно без комментария корреспондента о запахе мы бы сами не разобрались
Гость
11 мая 2025, 20:06
Тут комментирует планктон из 3-х чел, 1945 г.р., они давно ничего слаще ДоШирака уже 20 лет не пробовали...это дл них
Гость
11 мая 2025, 20:22
Вы бы покупкой поддержали того, кого тут не очень любят
Гость
11 мая 2025, 20:37
Гость
11 мая 2025, 20:22
Вы бы покупкой поддержали того, кого тут не очень любят
Думаете эта "ягода" от 33лого петрушко?!
Гость
11 мая 2025, 19:12
Так все-таки ничем не пахнет или запах очень яркий?
Гость
11 мая 2025, 19:29
Гость, 😁 мне тоже понравилось, о чем пишут...
Гость
12 мая 2025, 05:18
Пишут не приходя в сознание
Гость
11 мая 2025, 18:56
Как-то для Гастростолици не комильфо
Гость
11 мая 2025, 18:53
обычный геномодифицированные продукты из Китая синтезированные химическим способом, шлак это а не клубника однозначно.
Гость
11 мая 2025, 19:10
Зачем двойная работа - и генномодифтцировать и химически синтезировать? Можно чем-то одним обойтись.
Гость
11 мая 2025, 18:50
СЭС в отпуске?
Гость
11 мая 2025, 20:35
Зато писатели тут работают без выходных
Гость
11 мая 2025, 18:41
Ничего у них не покупать!
Гость
11 мая 2025, 20:14
Верно. Травят и ненавидят
Гость
11 мая 2025, 20:20
Главное ничего не продавать, а то скоро последнее на рынок утащат
Гость
12 мая 2025, 17:58
Из Китая всё ....о. Хоть продукты, хоть товары.
Гость
11 мая 2025, 18:23
Раз попробовал и мне хватило:)))ни запаха ни вкуса,по документам из Киргизии а по факту из китая
Гость
11 мая 2025, 21:12
100%
Гость
11 мая 2025, 18:22
Когда служил в Советской Армии, наш дивизион, дислоцировался в лесу. Настоящий вкус земляники, не забуду, никогда!. Кроме того, зимой.. Ветки дикой малины, ломали и заваривали в чай. Конечно, о вкусах не спорят.. )))
Гость
11 мая 2025, 20:09
Когда я служил в РККА, вместе с Тухачевским, сахар и то был вкуснее сегодняшнего, китайского
Гость
11 мая 2025, 20:14
Гость
11 мая 2025, 20:09
Когда я служил в РККА, вместе с Тухачевским, сахар и то был вкуснее сегодняшнего, китайского
Если бы Вы попробовали пастилу, которой нас кормили в Уланском гренадерском полку Его Величества, Вы бы про сахар какого-то тухачевского не смешили
Гость
11 мая 2025, 20:16
Гость
11 мая 2025, 20:09
Когда я служил в РККА, вместе с Тухачевским, сахар и то был вкуснее сегодняшнего, китайского
Не смейтесь тут. В РККА, Вы, не могли служить, по возрасту. Учите Историю.
Гость
11 мая 2025, 18:19
Откуда она реально эта клубника и какая на вкус , кто-то пробовал ?! На вид красивая , но не из китайских ли теплиц ?
Гость
11 мая 2025, 20:12
Там на ящиках написано "Зроблiно у Чайне", значит своя, с горных склонов карпат
Гость
11 мая 2025, 18:13
Ну налоги то заплатили наверное
Гость
11 мая 2025, 17:49
Абсолютно безвкусная
Гость
11 мая 2025, 20:35
Я тоже её издалека видел, абсолютно безвкусная и выглядит вызывающе
Гость
11 мая 2025, 17:47
жрать таблицу Менделеева. ну нет, спасибо не надо.
Гость
11 мая 2025, 19:06
В этом мире разве есть что-то не из таблицы Менделеева?
Гость
13 мая 2025, 08:59
Гость
11 мая 2025, 19:06
В этом мире разве есть что-то не из таблицы Менделеева?
Это когда не дружишь с химией, то тебя окружает все из таблицы Менделеева вот только изотоп урана 238U, полураспад 4.5 млрд лет означает смерть всего живого, а уран натрия безобиден и используют в живописи, как жёлтый пигмент. Вот так и ягодой, вроде состав одинаков, но есть нюансы.
Гость
11 мая 2025, 17:46
пробуйте черемшу
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих