перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярская молочная компания попалась на массовых нарушениях

Молочную компанию «Млада» в Красноярском крае хотят привлечь к ответственности за массовые нарушения. Их обнаружил во время октябрьской внеплановой проверки региональный Россельхознадзор и подал иск в краевой Арбитражный суд/ Специалисты ведомства проверили документацию компании и пришли к выводу, что «Млада» производит молоко и сливки неясного происхождения, а значит продукция не может считаться безопасной.

21 ноября 2024, 15:59
Гость
Гость
22 ноября 2024, 12:05
Молоко коровье всем даёт здоровье
Гость
22 ноября 2024, 09:44
спасибо что обнародовали расследование.ещё колбасников обнародуйте.как пекут хлеб по ночам в частных пекарнях на закваске,а не на дрожжах хлеб.ещё как везут цистернами в Красноярск пальмовое масло.
Гость
22 ноября 2024, 07:44
И все спокойно сидят на своих местах и спокойно смотрят в компьютеры во главе с преседателем правительства и министрами ,получают большую зарплату ничего не делая.
Гость
21 ноября 2024, 23:31
остальных местных производителей проверили бы тоже
Сергей Старьевщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 23:00
Голуби... Молоко... Птичье молоко?...
рысь500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 20:47
говорю тому кто ещё не знает : Млада -это не молоко,это какая-то белая жидкость,вредная для организма....
Гость
22 ноября 2024, 08:20
Знатоки подъехали) я покупаю молоко Млада уже несколько лет, вкусное хорошее молоко, ни разу не подводило. А вот другие производители не очень-то и нравятся...
Гость
21 ноября 2024, 18:08
И тут передел!! 90ые
Гость
21 ноября 2024, 17:26
Ну вот тебе и местный производитель
Гость
21 ноября 2024, 18:44
Вернее, местный упаковщик. Типа прилепливания шильдика. И я не удивлюсь, что в Подмосковье тоже не производитель, а перекуп, например из Беларуси.
Гость
21 ноября 2024, 17:20
СЫРЬЁ закупалось в Реутове Московской области и отвозилось в Ачинск, где располагается само производство...этим всё сказано- это не молоко,это сырьё...
Гость
21 ноября 2024, 17:31
ООО «Млада» - производитель продуктов питания, в том числе молочной продукции высокого качества. Завод расположен в городе Ачинске Красноярского края. Мы работаем с декабря 1996 года. В нашем ассортименте молоко ультрапастеризованное, изготовленное по ГОСТ31450-2013, длительного срока хранения - до 9 месяцев.
Гость
21 ноября 2024, 18:36
Гость
21 ноября 2024, 17:31
ООО «Млада» - производитель продуктов питания, в том числе молочной продукции высокого качества. Завод расположен в городе Ачинске Красноярского края. Мы работаем с декабря 1996 года. В нашем ассортименте молоко ультрапастеризованное, изготовленное по ГОСТ31450-2013, длительного срока хранения - до 9 месяцев.
Да ты сам то пробовал их молоко? По вкусу, это похоже не молоко. Пью молок уже больше 40 лет, каждый день.
Гость
22 ноября 2024, 08:22
Молоко цельное из под коровы это тоже считается сырьем😂
Гость
21 ноября 2024, 17:07
У нас в ТК на Свободном в фуд-корте птички мелкие летали и никому ничего.
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2024, 16:31
Вот посадить бы этих хлебопёков, молочников, сыроваров, колбасников и заставить трескать свою продукцию. И не дать потом ни угля активированного, ни энтеросгеля. Верните ГОСТы!
Гость
21 ноября 2024, 19:33
госты никуда не делись. просто соблюдение необязательно. покупатели голосуют - не покупали бы картон - не производили бы
Гость
22 ноября 2024, 14:08
А зачем? Не для того убрали ГОСТы, а по ТУ можно производить откровенную несъедобную продукцию, лишь бы человек не отравился и не умер, а то, что через несколько лет это повлияет на здоровье никого не волнует. По ГОСТу у нас не будет ни молока, ни сыра и мяса.
Гость
21 ноября 2024, 16:25
Сын криминального чиновника??? Ау Страна!!! Куда катимся??? 👎👎👎
Гость
21 ноября 2024, 16:09
Пейте люди молоко... Будете здоровы🤢🤭
Гость
21 ноября 2024, 18:36
Только не млада
Гость
21 ноября 2024, 18:41
Гость
21 ноября 2024, 18:36
Только не млада
Теперь переименуют и всё будет в норме.Бизнес.
Гость
21 ноября 2024, 16:08
Что же это творится? Проснулись или под ногами 🌎 загорелась?
Гость
21 ноября 2024, 16:03
У них всегда было Г а не молоко.
Гость