Любит и уважает народ свою власть
Каждое слово, каждое словосочетание, каждое предложение пронизано народной любовью, доверием и признанием результатов его плодотворной работы на благо себя родимого
Гость
12 февраля 2024, 15:15
Где ты тут народ увидел? Почти 8k прочтений статьи, и только горстка нытиков что-то там проныла в каментах
Где ты тут народ увидел? Почти 8k прочтений статьи, и только горстка нытиков что-то там проныла в каментах
власть не уважаешь ? Не доверяешь родимой ? Сомневаешься в ней ?
не ходить тебе в кассу
Гость
12 февраля 2024, 02:34
Зачем о нём упоминать, он ни кому не интересен
Гость
11 февраля 2024, 22:55
Смысл этой статьи?
Гость
11 февраля 2024, 21:15
Александр Викторович большой специалист по развеске лапши.
Гость
11 февраля 2024, 21:22
Как в сказке:этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала или наоборот?
Гость
11 февраля 2024, 21:10
НГС взялся за старое?
Гость
11 февраля 2024, 21:09
а под крышкой доширака чёрная икра.обман.
Гость
11 февраля 2024, 21:07
доширак принимать вообще нельзя.проводили испытания.через пол года приёма доширак,обострялся гастрит.как можно его есть.хотя бы добавить домашнюю котлету или гуляш.животные не едят.
Гость
11 февраля 2024, 21:02
Любовь народная самая бескорыстная! А почему наши талантливые люди не придумают какое нибудь вкусное и доступное блюдо под свои родным брэндом. Конфеты у нас просто шик. Газ вода вкуснейшая, и просто вода вкуснейшая. В центре России могли бы уж отличится. Бугульми как нибудь вкуснячую. А про..... не стоит. Есть место где все равны. Жаль только что одни и ртом и опой тащат у сограждан, а другие у операционного стола спасают жизни и есть героические люди. Надо о них думать. О детях надо говорить и думать и делать-они самые беззащитные создания. А этот досирак-Бог ему судья. Страшно то, что в газовой камере приходится выживать всем нам и ничего не делается. Шпехт, журналисты, специалисты, мониторинг для от ведения глаз статисты. А можно все решить в течение недели.
как все извернул автор 🤡
он ведь не против доширака .
а против рекламы такого плана в аэропорту . Я с ним согласна 👍 пусть будут фото красот Енисея и вобщем Сибири , а не дошики, колы и еще какая нибудь чушь 👎
аэропорты и вокзалы 🚂 это промежуточные места прибывания ,где должна быть реклама местных красот ,что бы людям хотелось их увидеть..
Гость
11 февраля 2024, 16:38
а по вашему аэропорт должен получать дотации из государственного бюджета или всетаки сам должен зарабатывать?
Гость
11 февраля 2024, 21:38
Нет. Должны быть фото сгоревшего и выпиленного леса, черного неьа и золошлаковых отвалов
Гость
11 февраля 2024, 16:00
Усса на нары, на баланду, потом поймёт вкус доширака. 👆
Гость
11 февраля 2024, 17:02
А тебя поближе к параше, вот тогда и поймешь, что в тюрьме дошираком не кормят.
Гость
12 февраля 2024, 22:21
Гость
11 февраля 2024, 17:02
А тебя поближе к параше, вот тогда и поймешь, что в тюрьме дошираком не кормят.
Ты очень далек от тюрьмы, им как раз таки и кормят. В дачках его передают практически все родственники. Единственное, только без упаковки.
Гость
11 февраля 2024, 15:56
Больше писать не не о чем? Лучше о проблемах края пишите и как они будут решаться. Он едет или на охоту, или на рыбалку. Я тоже её с собой беру, когда иду в поход, еду на рыбалку. А так я лапшу даже обыкновенную не ем. В качестве гарнира у меня картофель, гречка, капуста. Другое дело взять с собой один раз или крутить по сто раз на дню, каждый день.
Гость
11 февраля 2024, 18:59
Никому не интересно что ты ешь.
Гость
11 февраля 2024, 15:48
А че если человек богат должен покупать всё дорогущее??? Я на сколько помню чем богаче человек тем он жаднее и всё что одноразово купит дёшево, а всё что на долго купит дорого🧐🧐🧐как то странно многие мыслят... 😏
Гость
11 февраля 2024, 20:48
А что одноразово и дёшево? Т.е. продукты они покупают в батоне, а одежду на крастец? Или как?
Гость
11 февраля 2024, 15:47
У него больше проблем нет? Второй месяц про этот доширак
Гость
11 февраля 2024, 16:56
Видать Усс когда-то автора обидел, вот он и устроился в НГС, чтобы ему мстить:)
Гость
11 февраля 2024, 15:46
Не так написали. Надо вот так - "Доширак сфотографировался с Уссом".
Гость
11 февраля 2024, 21:15
Отличное уточнение!
Гость
11 февраля 2024, 15:42
Он желает обобрать Сибирь до нитки, даже дошика народу не оставляет.
Гость
11 февраля 2024, 15:33
это просто коробочка, чтоб внимание не привлекать, а внутри баночки с чёрной икрой....
Достижения
Первая сотка