Вот и наступил 2024-й год. От эпохи «Не трогай, это на Новый год» мы перешли к периоду «Ешьте быстрее, пока не испортилось». Редакция NGS24.RU попросила читателей показать фотографии своих новогодних столов — мы собрали небольшую фотоподборку и показываем вам, с каким гастрономическим сопровождением красноярцы встречали Новый год в своих домах (и не только).
У нескольких наших читателей мы разглядели ананасы на их столах.
У некоторых в ход сразу пошла тяжелая артиллерия.
А этот стол один из пользователей назвал «царским ужином» — и спросил, возможно ли присоединиться к такому богатому застолью.
Наши корреспонденты Полина Бородкина и Галина Сергиенко тоже поделились снимками своих столов.
Такой порцией можно накормить целую дивизию.
Встречались и неожиданные фотографии — например, один из читателей сопроводил эту фото с лаконичным комментарием: «В окопе».
Читатель NGS24.RU Ольга поделилась с нами снимком новогоднего стола — праздник она встречала не одна.
Диетолог из Ярославля Татьяна Селезнева напоминает, что избежать неприятностей в виде переедания и опьянения можно, контролируя новогоднее меню. В беседе с нашими коллегами из 76.RU эксперт по питанию назвала простые советы, которые помогут улучшить свое состояние.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.