В Красноярске заметили китайские версии газировок Fanta и Sprite
8 декабря 2023, 08:45
Гость
10 декабря 2023, 10:50
подешевел индийский крупнолистовой чай 100 грамм -40 рублей вот его надо пить а не непонятную газировку)
Гость
9 декабря 2023, 17:48
Пиво от братьев - китайцев появилось на полках, в банках и бутылках 0,61 л
Гость
9 декабря 2023, 20:52
видела, но не пробовала. вкусно?
Гость
9 декабря 2023, 16:05
Где купить фиесту? Вкусная была
Гость
9 декабря 2023, 14:53
Привет из Приморского Края, где это все продаётся с начала санкций и уже является нормой.
Гость
9 декабря 2023, 13:57
Компания ПепсиКо как работала, так и продолжает работать в России. Правда пепси она уже не производит из-за отсутствия концентрата, но делает другие напитки, Русский Дар, Фрустайл, еще соки делают. Не хотят уходить американцы.
Гость
9 декабря 2023, 12:39
Ещё давным давно пробовал Кока-Колу в Тайланде и она была намного вкуснее чем наша местная!
Гость
9 декабря 2023, 10:20
Фу такое пить
Гость
8 декабря 2023, 23:16
Это всего лишь газировка-вода, сахар, газ. Зачем об этом писать.
Гость, если производитель из недружественной страны значит производит санкционку.
Бревно ты и есть бревно.
Гость
8 декабря 2023, 10:19
Добрый день! В рецептуре "буржуинских" газоровок есть натуральный сахар...а наши решили от налога "убежать"...бодяжат на аспартаме (искусственный заменитель) поэтому и вкус "химией" отдает...😜😜😜.... а чё вспомните инвайт!!!
Сначала пьют всякую гадость, а потом удивляются всяким болячкам
Гость
8 декабря 2023, 10:59
Вали всё на КрАЗ
Гость
8 декабря 2023, 09:53
Кока-колой хорошо сковородки отмываются, а для питья, да здравствует Квас!
Гость
8 декабря 2023, 09:20
Я доброколу покупаю , гораздо лучше и интереснее всей этой ирано китайской ерунды . Вообще ввоз газировки нужно запретить , я не понимаю зачем всё это . У нас своя отличная газировка .
Гость
8 декабря 2023, 15:38
Гость, какая разница с какой колой мешать алкоголь
Гость