Еда Куда забежать за завтраком, если времени нет — в кафе в центре продают кофе и сэндвич за 350 рублей

Куда забежать за завтраком, если времени нет — в кафе в центре продают кофе и сэндвич за 350 рублей

Акция действует по будням с 08:00 до 12:00

Заведение находится прямо в центре города

Современный ритм жизни редко позволяет насладиться завтраком в домашней обстановке. Как правило, люди спешат на работу и на бегу перекусывают снеками или не едят вообще. Хороший выход — забежать в кофейню, где можно не только взять бодрящий кофе, но и плотно перекусить сэндвичем. Кафе-бар «Алхимия» как раз запустил выгодное предложение, которое действует по будням: фильтр-кофе и сэндвич можно купить всего за 350 рублей.

Заведение находится по адресу: Красной Армии, 14 — в самом центре города. Можно не только быстро зайти сюда и забрать свой заказ, но и насладиться современным интерьером и сделать несколько классных фото для соцсетей.

Но интерьер — это еще не всё. Главное — кофе, здесь искусно готовят спешелти-кофе, качество которого оценят даже гурманы. Зерна привозят из разных стран и с разных плантаций, чтобы посетители кофейни смогли прочувствовать все грани напитка. Если кофе не захочется, в «Алхимии» есть коктейльная карта — там много интересных напитков, которые наверняка захочется продегустировать. А в пятницу и субботу в кафе-баре проводят уютные вечера живой музыки, что позволит разрядиться после тяжелых рабочих будней.

Вкус кофе ценят даже гурманы

Акция — кофе-фильтр и сэндвич — действует по будням с 08:00 до 12:00. Узнать подробности о заведении и акции можно на странице во «ВКонтакте». А забронировать столик — по номеру (391) 242-16-16.

Адрес: ул. Красной Армии, 14.

Акция действует с 8 ноября по 31 декабря 2023 года.

Общество с ограниченной ответственностью «Кофе Тайм», vk.com/alchemy_bar_krsk.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства