перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Ты так всё слопаешь!» Как готовить орешки со сгущенкой по-советски и почему это всегда праздник

1 июля 2023, 17:00
Гость
Гость
2 июля 2023, 09:00
Да, тогда многое ели, после чего "колики, рези и вздутия". Мы тоже готовили, но сгущенку смешивали с раскрошенными браковаными орешками и добавляли орехов (грецких или кедровых) . Не ностальгирую. Ритм жизни другой. И мало того, что делать долго, так еще и дико вредная еда.
Гость
1 июля 2023, 23:23
Сейчас с этим проблема. Масло сливочное может оказаться пальмовым, а сгущёнку сварить нереально, потому что не из натурального молока коровьего сделана, а из пакетиков намешана.
Честно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 23:35
Гость, нет, если вы берете дорогую сгущенку- то и варёная будет очень вкусной. Белорусская варёная сгущенка тоже вкусная. Но все таки домашняя вкуснее. А из дешевой сгущенки получится жидкое бежевое варево. И конечно орешки вкусные домашние. Сейчас мне кажется бум на домашнюю стряпню. В магазине много печенья- но вкусного можно сказать нет совсем.
Гость
2 июля 2023, 00:12
1 июля 2023, 23:35
Гость, нет, если вы берете дорогую сгущенку- то и варёная будет очень вкусной. Белорусская варёная сгущенка тоже вкусная. Но все таки домашняя вкуснее. А из дешевой сгущенки получится жидкое бежевое варево. И конечно орешки вкусные домашние. Сейчас мне кажется бум на домашнюю стряпню. В магазине много печенья- но вкусного можно сказать нет совсем.
С чего ты решила, что я смотрю на цены в магазине? Я себе ни в чем не отказыааю. Но, при этом я уверен, что дорогое, не факт натуральное. После употребления сгущенки сделанной в РФ я не отхожу от белого друга, при этом употребляю ежедневно молоко на протяжении 47 лет без подобных последствий.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2023, 00:29
1 июля 2023, 23:35
Гость, нет, если вы берете дорогую сгущенку- то и варёная будет очень вкусной. Белорусская варёная сгущенка тоже вкусная. Но все таки домашняя вкуснее. А из дешевой сгущенки получится жидкое бежевое варево. И конечно орешки вкусные домашние. Сейчас мне кажется бум на домашнюю стряпню. В магазине много печенья- но вкусного можно сказать нет совсем.
Честно, "Свежесть бывает только одна – первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая."
Гость
1 июля 2023, 20:25
Такая мерзость, кто их вообще ест?
Гость
1 июля 2023, 23:26
Ты это, ну того, прекращай. Это офигительно вкусное печенье было в нашем детстве, тогда шоколад был только натуральный, молочный или горький, о сникерсах и марсах мы даже и не знали. А какие булочки сдобные были ммммм... А молочный коктейль за 10 копеек, просто офигительно. Но тебе не понять.
Гость
2 июля 2023, 08:41
Гость
1 июля 2023, 23:26
Ты это, ну того, прекращай. Это офигительно вкусное печенье было в нашем детстве, тогда шоколад был только натуральный, молочный или горький, о сникерсах и марсах мы даже и не знали. А какие булочки сдобные были ммммм... А молочный коктейль за 10 копеек, просто офигительно. Но тебе не понять.
Еще скажи-самое вкусное в мире мороженое. А про то, что это мороженое изготовлено по американской технологии, скромно промолчи.
Гость
1 июля 2023, 20:09
Продавали бы такие настоящие печенья,, н
Гость