Еда Крупный магазин навсегда снизил цены на товары для красноярцев

Крупный магазин навсегда снизил цены на товары для красноярцев

Как сэкономить семейный бюджет вместе с METRO

Из-за роста цен не все россияне могут позволить себе покупку качественных продуктов

Компания METRO снизила цены во всех торговых центрах Красноярска. Большая часть ассортимента стоит дешевле на 30% и более. Для красноярцев скидки доступны на постоянной основе.

Последние исследования показывают, что с начала 2022 года из-за стремительного роста цен россияне могут позволить себе минимум овощей, круп и мяса. Где экономия — там страдает качество.

В это непростое время METRO поддерживает жителей Красноярска и предлагает самые низкие цены. Более 12 000 наименований товаров из разных категорий можно приобрести с ощутимой скидкой.

Компания ориентируется не только на ресторанный и гостиничный бизнес, но и на обычного покупателя. Теперь красноярцам выгодно делать и оптовые, и розничные закупки. Принцип «покупай больше — плати меньше» подойдет для семей, которые готовятся к большому торжеству, делают заготовки на зиму, ищут выгоду и разумно подходят к экономии времени и бюджета.

Новые цены жители Красноярска могут увидеть уже сейчас. Можно принять участие в программе «Гарантия низких цен». Если красноярец обнаружит в другом розничном магазине товар дешевле, чем в METRO, он сможет вернуть разницу в десятикратном размере кешбэком. Программа действует до 31 декабря 2022 года.

METRO совместно с покупателями следит за тем, чтобы цены на качественные товары оставались самыми доступными для каждого.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства