Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шеф-повар вывел на чистую воду продукты из «нищемаркетов». Чем отличается дешевая колбаса от дорогой?»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
15 июля 2022 в 17:59

"из разных ценовых категорий."
Изобилие о коем так долго твердили свершилось. Оказывается осетрина второй свежести имеем право быть съебенной

15 июля 2022 в 18:25

я что то не поняла- нам надо гордиться тем что у нас существуют нищемаркеты и у людей совсем все плохо что им приходиться там покупать не качественные продукты? Это прорыв?

Чукча
15 июля 2022 в 18:10

Какой-то ненормальный повар
Хи-хи да хи-хи! Так и не понял.можно кушать дешёвые продукты или нельзя?

Дарья
16 июля 2022 в 11:40

Я зарабатываю нормально, каждую копейку не считаю, могу позволить себе ходить и в дорогие продуктовые магазины. Но в так называемый "нищемаркет" тоже хожу. Покупаю там овощи-фрукты, яйца, курицу, хлеб, рыбу, масло, специи и другое по мелочам. Если есть возможность сэкономить и не покупать в два раза дороже, то почему бы и нет?!
На ту же горбушу бывает разница в цене больше 50 руб.
Конечно же не стоит ждать, что там будут хорошие колбаса и сыр. Т.к цена на эту продукцию хорошего качества начинается от 700 руб/кг.
И, кстати, вижу часто, что возле таких магазинов стоят очень недешёвые машины. А люди состоятельные что-попало есть не будут, значит всё же есть нормальная продукция.

Константин
16 июля 2022 в 00:37

Занимаюсь грузоперевозками. Попал на развов пива и сопутствующих товаров, плюс всякие шоколадки, орбит и т.д. В общем с одного склада, с моей машины, я завозил один и тот же товар в Хороший и Командор. Там в коробках, здесь красиво на ветринах а цена разная.

Марина
15 июля 2022 в 18:29

Я хожу в этот магазин, оказывается я нищебродка. Работаю в налоговой. Не то чтобы я экономила принципиально, но по другому денег не хватит на месяц чтобы прожить. Вот это да, аж настроение упало, почувствовала себя нищебродкой. Спасибо что напоминаете нам наше место

Пнф
15 июля 2022 в 17:20

В методичку роспотребнадзору.😠

Нелли
17 июля 2022 в 07:25

Немного не честное сравнение. Продукты разных марок. Хотя в дорогих и дешёвых магазинах есть продукты одной и той же марки, но с разной ценой. Вот их можно было бы сравнить.

Ольга
17 июля 2022 в 21:40

Недавно зашла в Светофор ( раньше никогда там ничего не брала ...)и купила ,,,Печень трески ,,,в железной банке .... Сейчас (после того как попробовала )...отрыжка и печень болит ( моя)....выпила но-шпу, Мезим.... Люди никогда не берите эту дрянь ....!!! ...

18 июля 2022 в 00:12

Шеф- повар отличный весёлый человек. Понятно же, что дешевый товар есть дешевый. Я колбасу дорогую не ем сто лет, а эту, "паштетную" и собака есть не будет. А про икру вообще нечего добавить.. Нормальный шеф-повар, повеселил)))

гость
15 июля 2022 в 18:33

Причем тут нищемаркеты, подобная еда была всегда (например в магазинах "у дома"), выбор за вами. уважаемые россияне.

Мишаня
15 июля 2022 в 17:14

магазин для бедных звучит гордо