Техникум в Красноярске закупил алкоголь для учебных целей
4 мая 2022, 17:15
Гость
5 мая 2022, 08:00
Закучюсь возьмите, иду учится туда
Гость
5 мая 2022, 07:49
Что за глупости? Учатся и что в этом такого? Пусть учатся. Это что не профессия?
Гость
5 мая 2022, 09:55
Нет, это не профессия. Вы же уборщиков, кондукторов и прочих не считаете за профессию, которая требует специальных учебных заведений с госзакупом на сотни тысяч.
Гость
5 мая 2022, 01:24
а кто их там разнимает после таких уроков ?
Гость
4 мая 2022, 23:03
Правильно все делают, изначально обучая студентов готовить всё по правилам -(меню) или рецептам настоящих коктейл.Вам, ценителей водки за предложенную сумму 150руб - этого не понять.Видимо зависть лидирует, нежели радость за ребятишек, которые в правильном продукте научатся готовить "правильные" коктейли!
Гость
4 мая 2022, 22:36
...тебя обманули... ((
Гость
4 мая 2022, 22:13
Простите, у нас Сверхдержава или нет ? Почему у нас не умеют виски делать как в Англии ? Почему бурбон не могут делать как в США ?
Мне в телевизоре сказали что Россия великая.
Гость
4 мая 2022, 21:14
тэкс... ик ...
и со скольки лет можно обучаться в данном спец заведении?
Гость
4 мая 2022, 20:54
Без закуски будут дегустировать значит. В итоге просто бухать.
Гость
4 мая 2022, 19:51
Для начала, я в шоке с того, что вообще существуют учебные заведения, где на полном серьезе учат на бармена. Это типа, кто-то учится 5 (и больше) лет на врача, кто-то на педагога, на юриста, на экономиста - а кто-то на бармена?!? И закончу тем, что при учебе "на бармена" учат на элитном алкоголе, а не на раскрашенной воде?!? А когда мы в Меде учились, нам говорили самим на свои деньги закупать материалы от учебных пособий до шприцов. Так как деньги от бюджета не выделялись никогда.
Гость
4 мая 2022, 18:01
О! Я нашел место для обучения. Всем спасибо, я учусь. Да скажите ,чтобы огурчиков пару банок для учёбы взяли.
Плотность (кг/м³) Водка 940 Виски 940 Ром 946 Текила 947 Коньяк 949-951 Ликер 989 и более. Вермут (сухой мартини) 989. Программу обучения барменов и официантов можно окончить и дистанционно, это не подразумевает что Вы будете покупать спиртные напитки. Купите спирт не питьевой делайте любой цвет и плотность. Набьёте руку и только тогда, можно играть настоящим спиртным. Для того что бы сделать «shot» порцию алкоголя (30-60 мл), способностей не надо, для этого существуют таблицы... 😎😎😎
Гость
4 мая 2022, 17:25
Обучение проводится не на самых дешёвых марок алкоголя, интересно в качестве дегустаторов кто участвует? Водку за 600 можно и себе забрать, для обучения за 150 сойдёт
Гость
5 мая 2022, 07:17
Не жалейте, пусть экспериментируют! И дегустируют, конечно)
Достижения
Свой среди своих