Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вместо мяса курица, фруктов нет. В школьных столовых края упростили меню из-за роста цен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Фото пользователя
30 мар 2022 в 21:17

Прорыв на лицо...

лучше зекам урезать питание, чем детям

30 мар 2022 в 22:13

А мы что говядину в Европе или Америке покупали и творог там же? Фрукты обязательно нужны для сбалансированного питания. Сами всё это производим и у самих растёт, нет исключаем из детского меню. Зарплаты чинушам урежте и норм будет детишкам.

Гость
31 мар 2022 в 07:15

Зачем сейчас, например мэру ЗП в 300т.р? Ездить некуда, тратить тоже - раза в 3 уменьшить надо и всем подобным!

Кузьма
30 мар 2022 в 21:22

Если так дальше пойдёт-то нынешнее меню с курицей и овощами будет казаться очень приличным и разнообразным.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
30 мар 2022 в 21:48

А причём здесь дети? Господа чиновники а у вас есть совесть, или только одно на уме, хапнуть побольше.

Гость
31 мар 2022 в 01:18

нашли , черт побери, на ком экономить.
у школяров итак меню, как в Бухенвальде, куда урезать ?

Аленка
31 мар 2022 в 10:08

В нашей школе меню давно уже сократили))), фруктов ни разу не давали. Так что особо и не заметим

Владимир
31 мар 2022 в 11:02

Щи да каша, пицца наша! Всем чиновникам, коих в крае и Красноярске, не пересчитать, типа зарплату на 50 процентов урезать, тогда хватит на школяров, чтобы их нормально кормить!🤔

Гость
30 мар 2022 в 21:16

Наши чиновники себе лучше упростили бы обеды,да и зарплаты урезали. Куда смотрят наши народные избранники???

Антрополог
31 мар 2022 в 00:23

Одуванчики, крапива, пучка, опилки пережарены с подмётками )

Антрополог
31 мар 2022 в 00:25

99% населения не понимает что, графика с кривыми спроса и предложения, экономми на масштабе производства, экономии на специализации, и всерьёз думает что сейчас у них попрёт экономика )))))))

witaliy
31 мар 2022 в 18:33

Зато мы собираемся собор построить.... Очередной 100500ый.

Юлия
31 мар 2022 в 09:59

А кого кормят бесплатно то в школах.. Мой ребенок учится в 8 классе и ни разу нас не кормили бесплатно. Но еда ужасная в школе даже за деньги. Красноярск, 154 школа. Гремела уже как-то в новостях.

Johny7652
31 мар 2022 в 01:56

Ну а как вы хотели, экономика должна быть экономной.