Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё время готовили их неправильно. Сколько на самом деле надо варить сосиски»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
5 дек 2021 в 10:26

Вот Ужурские Искра и Назаровские сосиски, ещё пахнут мясом... но детям они не нравятся))) позабыли вкус настоящих мясных, сейчас клейстер какой-то розовый в оболочке...

Умник
5 дек 2021 в 10:23

Никакой адекватный врач не напишет таких застарелых и бездоказательных фраз: «переработанное мясо приравнивается к канцерогенам» и «трансжиры, входящие в состав дешевых сосисок и обладают канцерогенными свойствами». Это похоже на активный бред антиваксеров. ВОЗ указывает, что для этих утверждений мало доказательств, т.е. их нет. На протяжении тысячелетий люди ели переработанное мясо и всё было прекрасно. Это как байка про огурцы – все, кто их ел – умерли.
Больше двигайтесь и контролируйте питание (без чрезмерности) – и будет Вам счастье.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 10:46

Если некоторые тут не доверяют ВОЗ по вопросу вакцинации, то почему они должны доверять в вопросах вреда/пользы от сосисок? Очередная ерунда от веганов? Или попытка снизить спрос на мясопродукты в связи с их нехваткой?

анчоУсс
5 дек 2021 в 10:11

Какая разница как варить бумагу? 😂

Гость
5 дек 2021 в 10:06

То ,что в них кроме туалетной бумаги,что то есть ещё полезное,как то под сомнением.😞

Саня
5 дек 2021 в 16:12

Бумагу зачем столько варить

дешево и сердито
5 дек 2021 в 16:53

как Г не готовь-всё равно Г и останется.

Гость
5 дек 2021 в 18:19

Сосиски настоящие? Состав не совпадает с тем что они из себя представляют на самом деле. Чаще проверяйте их качество , варить и сами умеем!

Гость
5 дек 2021 в 18:22

Диетологи , сами то уверены в их качестве?-). Берите сало , оно не подведет точно, с прослойкой-))

Гость
5 дек 2021 в 21:41

Анекдот. Сын спрашивает у мамы а сосиски полезные ему в ответ сейчас сынок покурить намного полезней.

Рус
5 дек 2021 в 22:50

Санёк,чё,даже на сосиски денег нету у Вас?плоховато дело,однако

Johny7652
5 дек 2021 в 14:09

Ошибка в том, что сосиски у нас считаются мясной продукцией, а нужно относить их к растительным аналога мяса.

Саня
5 дек 2021 в 18:53

Не берём сосиски не потому что как бы против, нет денег. Мы стали хуже жить с каждым годом

Фото пользователя
5 дек 2021 в 10:57

Скажем дружно - нам не нужно!