Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Там в миске что-то шевелится!»: что люди ели в 90-х — вспоминаем культовые продукты»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
28 нояб 2021 в 18:47

А ещё маргарин Rama, майонез корейский. Окорочка американские и макароны из за границы. Всё чтоб быстрей передохли. Богатейшая страна с мощнейшей промышленностью за несколько лет реформ либерастов гайдаровцев превратилась в банановую республику. Инфляция была до 80 % в год. Помню на каждом углу ларьки, разливающие технический спирт. Приватизатор Чубайс ещё жив. Гореть ему в аду.

29 нояб 2021 в 17:32

А еще "МММ" и "Русский дом селенга" так и воровали деньги. Но туда самим надо было идти и нести свои кровные. А сейчас это успешно делают мошенники, всего лишь позвонив по телефону, и ходить никуда не надо. Красота! Во до чего техника дошла! Прорыв😂

28 нояб 2021 в 18:28

"Будем разводить Zuko? А его то за что...?"

Евгений
28 нояб 2021 в 14:15

А какая раньше была реклама? шедевры,не иначе. А сейчас?

28 нояб 2021 в 11:20

Киндер- сюрпризы ещё..

Анна
29 нояб 2021 в 10:36

Спирт Рояль был питьевой и технарь, на этикетке это мелким шрифтом написано было и не по русски. А еще были ликеры ядовитых цветов. И левый ликер Амаретто из технаря, типа бренди Плиска и Солнчив бряг - технарь закрашенный. И у каждого магазина продавали водку-самокатку.

Стас
28 нояб 2021 в 11:06

Святые девяностые, особенно нравилась водочка в банках 0.33 американская, в самый раз в одного пить.

29 нояб 2021 в 17:59

Одежду покупать тогда ходили на Колхозный рынок. Примеряли, стоя на картонке, даже зимой, и закрывшись какой-нибудь шторкой. Когда попробовала первый раз Сникерс, было недоумение. Ведь раз рекламируют его так везде, то должен быть вкусный, думала я тогда. Да и остальные батончики не лучше. Только твикс был более-менее. Помню, коробку окорочков купили и везли по снегу домой. А китайская лапша была вкусная. А ещё конфеты в коробке "вишня в ликере" по-моему. И Амаретто. Вообще, бОльшую часть товаров покупали на уличном рынке. Да и сами, кто что мог, то и продавал. В моральном плане очень неприятное было время.

ГостТ👍👍👍
28 нояб 2021 в 11:56

А сейчас???🙈🙈🙈

Некто
28 нояб 2021 в 11:34

Пищи сладкой, пищи вкусной
Даруй мне, судьба моя!
И любой поступок гнусный
Совершу за пищу я.