7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
2 ноя 2021 в 09:37

Таким не хитрым способом, нас приучают к новым ценам, давая понять что 95 рублей это не дорого. А "не больше 5 кг в руки", подсознательно создает иллюзию дефицита😎😂

1 ноя 2021 в 20:17

Олег Сипетый , успокойся. тебя уже раз с вагоном сахара надули, по дружбе. ха ха ха

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 20:15

в Магните в Москве бананы по 61 рублю.

ОТВЕТИТЬ
Прорыв дна
1 ноя 2021 в 19:53

Дожились, 95 рублей за килограмм бананов считается низкой ценой.

1 ноя 2021 в 20:46

отлично, сейчас план продаж сделают на не очень умных

1 ноя 2021 в 22:54

Сейчас хочет или не хочешь, а 1 кг купишь: реклама - двигатель торговли. Каждый может взять и 10 кг, зайдя на кассу 2 раза. Наверное везут новую партию, а старые ещё не раскупили

Дед пихто
1 ноя 2021 в 19:57

Бегите скорее, скупайте бананы, скоро кончаться.... Похоже у кого то завалялась крупная партия скоропортящегося товара

а2р2
1 ноя 2021 в 20:08

красная цена 75 руб

1 ноя 2021 в 21:38

побежал скупать кормовые бананы и тб, пока еще есть что скупать

Плут
1 ноя 2021 в 21:22

В России уже как 2 000 лет неурожай бананов. Не растут. Но голода нет.

ГостьЫ
1 ноя 2021 в 21:25

Мы вчера на Енисейском привозе бананы взяли за 65 рублей. Большие и очень вкусные. И плевать на ваши сети.

ОТВЕТИТЬ
6н14п
1 ноя 2021 в 19:59

Помню в СССР, особенно на его закате, было такое!. Колбаса- 1 кг., в одни руки. Лимоны (продавались поштучно), по три штуки. Чай индийский(маленькие пачки со слоном), по две пачки. Стиральная машина "Фея- малютка".. По одной машине в руки!. ))) Получается, от чего ушли, к тому и пришли!. )))😞

ОТВЕТИТЬ
Алло
1 ноя 2021 в 20:08

Ахахха, в хто же воемя в Новосибирске во всех сетях бананы стоят 54, максимум 60 рублей за килограмм. Мне кажется или кто-то в Красноярске под...ывает, ставя цену продажи больше чем на 30% выше чем в соседнем городе????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 19:38

Театр полон, ложи блещут.

Гость
1 ноя 2021 в 19:52

я сам себе пиар..

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 00:49

давно пора.
в 90х талоны были оч удобно. щас можно по qr кодам.

ДимасPас
1 ноя 2021 в 19:50

ХА!! В пятерочке недавно по 76р брал.

ОТВЕТИТЬ
Донна Роза
1 ноя 2021 в 21:36

Это рывок

Анна
1 ноя 2021 в 22:33

Это все из-за корысти и алчности руководства Командора

Гость
2 ноя 2021 в 00:51

За такую цену пускай сами едят бананы.

Михаил
2 ноя 2021 в 09:17

Очередной рекламный фейк

alt
2 ноя 2021 в 06:38

Не только бананы скупают, но и моющие средства, туалетную бумагу, лапшу быстрого приготовления, курицу охлаждённую, сосиски. Потом торгуют в своих ларьках в тридорога. В основном кавказцы! Сам работаю в супермаркете. Отсюда и рост цен, люди берут потому, что рядом с домом..!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 ноя 2021 в 22:34

Хоть есть бананы или нет их 🤣🤣🤣

Дмитрий
2 ноя 2021 в 06:56

Может пора бы уже талоны ввести...

Гость
2 ноя 2021 в 12:07

Беда ... Обосраться можно

Анна
2 ноя 2021 в 12:31

На рынке по 70 и без ограничений)

Лживый красный яр.
2 ноя 2021 в 12:39

В батоне вообще ограничение в 2кг, при чем очень мелким шрифтом, людей вводят в заблуждение и ещё официально заявляют ,что у них нет ограничений.

Павл
2 ноя 2021 в 12:46

Так они в 5ке по 69р))
Брал дня 3-4 назад

Белка
2 ноя 2021 в 13:56

Банановая диета... Похудеть она не похудела, но вы и представить не можете, как ловко она стала лазать по деревьям.

Владимир
2 ноя 2021 в 14:51

Бред сивой кобылы, так же как и с гречей! Неликвиды так хотят сбагрить замученным разной подобной хренью покупателям!

николай
2 ноя 2021 в 15:55

а может продать быстро квартиру и купить на все деньги бананов-меня не посадят в тюрьму? за то что я такой умный -милиардерчиком стану

Гость
2 ноя 2021 в 17:22

Сегодня покупал в командоре по 110 .

Loading...