Еда

Красноярским фуд-компаниям предложили организовать стабильно работающую доставку еды за один день

Сервис Poster придумал универсальные решения по автоматизации бизнес-процесса

Если раньше нужно было вкладываться в сайт, иметь опыт работы или нанимать квалифицированных специалистов, то сегодня все гораздо проще

Сегодня большой популярностью пользуется доставка еды из кафе и ресторанов, что позволяет диверсифицировать бизнес, многократно увеличив прибыль от ведения своего дела. С помощью системы автоматизации компании Poster можно существенно упростить себе такую работу, буквально за один день организовав стабильно работающую доставку еды.

Универсальные системы автоматизации


Компания Poster предлагает универсальные решения по автоматизации доставки еды. Под ключ делается сайт с меню заказов, выполняются приложения для курьеров, работающие под Android и IOS. С помощью такого программного комплекса можно получать качественную аналитику по времени доставки курьером еды, разбивке по заказам, также осуществляется интеграция с телеграм-ботами и телефонией.

Преимущества обращения в компанию Poster:

  • большой практический опыт работы специалистов Poster;

  • качественные универсальные в использовании системы автоматизации;

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;

  • доступный уровень цен и наличие сервисного обслуживания.

В прошлом, чтобы организовать такую качественную доставку еды, необходимо было существенно вложиться в свой сайт, иметь соответствующий опыт работы, а лучше всего нанять специалистов, которые будут отвечать за такое направление ведения бизнеса. Сегодня же, благодаря использованию систем автоматизации от компании Poster, можно существенно упростить себе такую работу, организовав доставку еды в качестве дополнения к основному направлению бизнеса.

Комплексная система автоматизации от Poster окупается максимально быстро, в скором времени начиная приносить хорошую прибыль

Автоматизация доставки еды


Компания Poster специализируется на автоматизации различных процессов заведений общепита, столовых, кафе и ресторанов. Предлагаемое решение от Poster, о котором более подробно можно прочитать здесь, позволяет существенно упростить доставку еды, облегчается приём заказов, имеется возможность контроля в реальном времени за финансами. Несомненным преимуществом использования таких программных комплексов является простота работы с ними, что избавляет от необходимости длительного обучения персонала.

Предлагаемая система автоматизации доставки еды позволяет принимать заказы через сайт joinposter.com, с помощью различных приложений, по телефону или иными другими интеграциями. Такая комплексная система автоматизации окупается максимально быстро, в скором времени начиная приносить хорошую прибыль. При необходимости специалисты компании Poster оптимизируют предлагаемые ими приложения и системы автоматизации под особенности конкретной компании, что позволит существенно упростить выход на новый рынок, увеличит количество заказов и повысит прибыль кафе и ресторана.

Возрастное ограничение: 16+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства