17 мая понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

2 мая 2021 в 11:59

У этих "консультантов" есть хотя бы высшее в области медицины? На каких исследованиях они базируют свои "полезные" предложения.
Не спорю, есть и правильные рекомендации, но в целом это плохие рекомендации

ОТВЕТИТЬ
Аля
2 мая 2021 в 21:56

Ох, уж эти новостные диетологи!
А всю жизнь примерно в одном весе (максимум 58кг), но обедать без первого не могу, ощущаю после одного второго тяжесть, как после сухомятки. А хлеб я с детства почти не ем, не смогла мама приучить и смирилась. Компот для меня в обед тоже обязателен, т.к. порции еды маленькие, а после компота сытно и приятно, иначе у меня возникнет бешеная жажда, которую потом литрами воды не унять. И вообще, надо есть так, как принято было у твоих предков, с учётом собственного вкуса и ощущений

Tatiana
2 мая 2021 в 22:50

Лосось или авокадо на завтрак...
Известная цитата С.В.Лаврова

3 мая 2021 в 05:15

Насчёт хлебом заедать - это действительно из голодных лет превычка. Плотно завтракать тоже свидетельство былых потрясений. Здоровый человек ест, а не жрет.

Елена
3 мая 2021 в 08:55

...прИвычка

3 мая 2021 в 12:11

В тексте написано кашу нельзя, на картинках нарисована каша. . И так по всему тексту. Как так? Голова думает одно, а руки пишут другое?!

Коренной
4 мая 2021 в 02:37

Лосось с авокадо! Господа, вы где живёте, люди питаются тем, что доступно, дай бог до пенсии дотянуть, а там продолжить нищенствовать, даже то, что вы считаете "неполезными" продуктами, простые, не всем по карману

Лосось с авокадо- это шедевр! С "шикарным"уровнем зарплат, про пенсии умолчу в Красноярске, где средняя з/п в 70000? 80% живёт от 15000 до 28000?

Наталья
5 мая 2021 в 01:27

Статья - говно!!!! Особенно, если учесть, что она о детях!

Галина
6 мая 2021 в 00:39

Эти рекомендации напомнили мне одно родительское собрание в 1992году, когда диетолог убеждал родителей не давать детям много копченостей и сладостей. А мы, учителя, видели как дети приходили голодные и ждали перемену, чтобы сьесть то, что дают бесплатно. А бесплатно было хлеб, чай, каша на воде и иногда яйцо. Диетологи спуститесь с небес на землю, поближе к народу!

ян бех
6 мая 2021 в 02:28

то лис то выдря странные для русского уха фамилии диетологов знатоков или я не прав ?

Гость
6 мая 2021 в 13:30

Есть надо все В меру И больше двигаться

Гость
6 мая 2021 в 22:10

Статья чепуха

Ольга
8 мая 2021 в 13:30

Прежде чем советовать есть лосось с авокадо изучите чем питались и продолжают питаться обычный простой народ. А народ кушает каши, супы, хлеб. Вам все бы запретить и все продукты вредны. И как же мы бедные несчастные из покон веков без вас жили и не знали как и что скушать.

Гость
8 мая 2021 в 19:03

Интернсно, как наши бабушки без авоаадо жили, бедняжки, как много потеряли.

Loading...