перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Посмотрите на хребет: 15 видов рыбы, которую лучше не есть

11 апреля 2021, 10:00
Гость
Гость
18 апреля 2021, 21:30
Удивляюсь, как мы вообще ещё живы с такой едой...
Гость
18 апреля 2021, 15:24
Вреднее всего употреблять в пищу продукты приготовленные из технического пальмового масла, ГМО продукты, которыми завалены прилавки сетевых продуктовых магазинов
265870339

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2021, 13:23
По поводу трески в корне не согласна. В треске ни капли нет жира.Водится она далеко от берега. Всю жизнь ее считали диетической. Мясо легко усвояемое . Она вообще как национальная рыба в Дании,а они за здоровьем следят дай боже. А если посмотреть чем кормят наших свиней,коров и кур то это точно есть нельзя. Бедные коровы уже и есть обычную еду не могут,ежедневные антибиотики. Море это пока единственная среда где что то есть натуральное. Ешьте господа рыбу и наслаждайтесь,а то скоро бочки с химикатами брошенные во время войны в Балтийское море крякнутся и будем будущим внукам только по картинке о рыбах рассказывать.
Гость
18 апреля 2021, 00:56
Возможно водится в разных местах
Гость
18 апреля 2021, 00:38
Королевская скумбрия опасна, а просто скумбрия полезна-это как?
Гость
17 апреля 2021, 21:41
Ой ли, так уж и все плохо. 22 апреля нам в лице ЗС расскажет наш "раб на галлерах" о успехах страны и о том, как будет лучше. Вот меня только мучает вопрос-кому будет ещё лучше.
Гость
17 апреля 2021, 12:34
Я покупаю только для детей а так продукт очень вкусный но дорогой
Гость
17 апреля 2021, 00:43
Почему, как только много букв, статью читать не возможно? Автор, вы своё полное невежество, игнорирование экономических реалий маскируете словоблудием?
Гость
16 апреля 2021, 22:01
Рыба столько стоит ,что и раз в месяц не всегда можно купить. Зарплата меньше стала, а продукты намного больше стали.....
Гость
16 апреля 2021, 21:03
Даже не читал. Лучше минтая ничего нет, щас поел жив и здоров. Ещьте минтай дешево и вкусно.
Гость
16 апреля 2021, 20:05
Ешь, пока рот свеж. А как завянет, ни на что не глянет.
Гость
16 апреля 2021, 18:14
Кошки едят путасу
Гость
16 апреля 2021, 15:24
Очень понравилась статья.Полезная информация.
Гость
16 апреля 2021, 15:15
Пишут что всё гадость, заставляют нас вообще ничего не есть.
Гость
16 апреля 2021, 13:51
Мы кушаем минтай, селёдку и скумбрию, если в магазине появиться хек, мы тоже покупаем. За зиму съели очень много рыбы
Гость
16 апреля 2021, 12:43
Очень актуальная и правильная во всех отношениях статья!!! Бездарно то ,что пишется необдуманно и "абы охаять". Мы своими руками угробили этот Мир, а теперь пожинаем плоды своей деятельности БЕЗДАРНОЙ!
Гость
15 апреля 2021, 22:37
Да,как раз собиралась акулки поесть.....
Descent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 13:39
Бездарная статья
Гость
15 апреля 2021, 07:52
В наше время вредно не только есть, но и дышать
Гость
11 апреля 2021, 17:06
Да мы с нашими зарплатами и дикими ценами скоро вообще жрать перестанем!
Гость
11 апреля 2021, 16:06
А минтай куда дели?
Гость
11 апреля 2021, 14:35
спасибо правительству за заботу о нашем здоровье : на нашу з/п не купишь вредные нерку, форель, тунец, сёмгу, сибас......
Гость
11 апреля 2021, 14:29
не беру вя ленную рыбу в пивных точках, там сплошь описторхоз.
Гость
11 апреля 2021, 14:25
Обь и Красноярское море полны описторхоза
Гость
11 апреля 2021, 14:22
при опистархозе печень напоминает поролон, вся продырявлена паразитом.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2021, 10:45
В целях личной безопасности рыбу есть опасно
Гость