23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
11 апр 2021 в 14:35

спасибо правительству за заботу о нашем здоровье : на нашу з/п не купишь вредные нерку, форель, тунец, сёмгу, сибас......

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 13:23

По поводу трески в корне не согласна. В треске ни капли нет жира.Водится она далеко от берега. Всю жизнь ее считали диетической. Мясо легко усвояемое . Она вообще как национальная рыба в Дании,а они за здоровьем следят дай боже. А если посмотреть чем кормят наших свиней,коров и кур то это точно есть нельзя. Бедные коровы уже и есть обычную еду не могут,ежедневные антибиотики. Море это пока единственная среда где что то есть натуральное. Ешьте господа рыбу и наслаждайтесь,а то скоро бочки с химикатами брошенные во время войны в Балтийское море крякнутся и будем будущим внукам
только по картинке о рыбах рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 13:51

Мы кушаем минтай, селёдку и скумбрию, если в магазине появиться хек, мы тоже покупаем. За зиму съели очень много рыбы

Марго
11 апр 2021 в 17:06

Да мы с нашими зарплатами и дикими ценами скоро вообще жрать перестанем!

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 апр 2021 в 21:30

Удивляюсь, как мы вообще ещё живы с такой едой...

15 апр 2021 в 13:39

Бездарная статья

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 апр 2021 в 22:01

Рыба столько стоит ,что и раз в месяц не всегда можно купить. Зарплата меньше стала, а продукты намного больше стали.....

Хитрый дед
11 апр 2021 в 16:06

А минтай куда дели?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
16 апр 2021 в 21:03

Даже не читал. Лучше минтая ничего нет, щас поел жив и здоров. Ещьте минтай дешево и вкусно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 14:25

Обь и Красноярское море полны описторхоза

Гость
11 апр 2021 в 14:29

не беру вя ленную рыбу в пивных точках, там сплошь описторхоз.

Наталья
15 апр 2021 в 22:37

Да,как раз собиралась акулки поесть.....

Альбина
16 апр 2021 в 12:43

Очень актуальная и правильная во всех отношениях статья!!!
Бездарно то ,что пишется необдуманно и "абы охаять".
Мы своими руками угробили этот Мир, а теперь пожинаем плоды своей деятельности БЕЗДАРНОЙ!

Светлана
16 апр 2021 в 15:24

Очень понравилась статья.Полезная информация.

Борис Зиновьевич
18 апр 2021 в 15:24

Вреднее всего употреблять в пищу продукты приготовленные из технического пальмового масла, ГМО продукты, которыми завалены прилавки сетевых продуктовых магазинов

Гость
11 апр 2021 в 14:22

при опистархозе печень напоминает поролон, вся продырявлена паразитом.

Гость
16 апр 2021 в 15:15

Пишут что всё гадость, заставляют нас вообще ничего не есть.

Гость
16 апр 2021 в 18:14

Кошки едят путасу

Станислав
16 апр 2021 в 20:05

Ешь, пока рот свеж. А как завянет, ни на что не глянет.

Алина
17 апр 2021 в 12:34

Я покупаю только для детей а так продукт очень вкусный но дорогой

Светлана
18 апр 2021 в 00:56

Возможно водится в разных местах

Анатолий
15 апр 2021 в 07:52

В наше время вредно не только есть, но и дышать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 10:45

В целях личной безопасности рыбу есть опасно

Андрей
17 апр 2021 в 00:43

Почему, как только много букв, статью читать не возможно? Автор, вы своё полное невежество, игнорирование экономических реалий маскируете словоблудием?

Гость
17 апр 2021 в 21:41

Ой ли, так уж и все плохо. 22 апреля нам в лице ЗС расскажет наш "раб на галлерах" о успехах страны и о том, как будет лучше. Вот меня только мучает вопрос-кому будет ещё лучше.

Светлана
18 апр 2021 в 00:38

Королевская скумбрия опасна, а просто скумбрия полезна-это как?

Loading...