Все новости
Все новости

Курица от «Сибагро» появилась в магазинах Красноярска

В ассортименте — голень, бедро, крыло, сердце и желудки

Курица от «Сибагро» в охлажденном виде уже доступна в супермаркетах «Красный Яр», «Батон», «Командор», «Метро»

Поделиться

Продукция томской птицефабрики «Сибагро» начала заполнять торговые сети в Красноярском крае, Кемеровской, Новосибирской, Томской областях и на Алтае.

— Вслед за свининой в новой упаковке «Сибагро» пришел черед курицы. Это очень важный шаг для нас, — рассказывает руководитель департамента «Ультрафреш» Андрей Грищенко. — Присутствие всех продуктовых позиций в едином бренде на полке супермаркета делает нас более заметными для покупателей. Это особенно важно для тех, кому наша продукция уже полюбилась. Ну а тех, кто с нами еще не знаком, может порадовать широкий ассортимент.

В скором времени куриная продукция «Сибагро» появится в «Ленте» и «Пятерочке»

В скором времени куриная продукция «Сибагро» появится в «Ленте» и «Пятерочке»

Поделиться

Куриная продукция в охлажденном виде — голень, бедро, крыло, сердце, желудки и так далее — доступна в таких супермаркетах, как «Красный Яр», «Батон, «Командор», «Метро». В скором времени она появится в «Ленте» и «Пятерочке».

«Сибагро» — агропромышленная компания федерального уровня, специализируется на производстве свинины, колбасных изделий и деликатесов, куриного мяса и яйца. В состав входят 11 производственных предприятий в Томской, Новосибирской, Свердловской, Кемеровской, Тюменской областях, Красноярском крае и Республике Бурятия — это 7 свинокомплексов, 3 мясокомбината и птицефабрика.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter