14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
16 фев 2020 в 12:02

У меня в холодильнике озонирование и принудительная циркуляция воздуха, так что норм...👍

Плут
16 фев 2020 в 12:48

А водку можно хранить в холодильнике? Сам не употребляю, но мне очень интересно. Вдруг испортится.😎👍

Финист
16 фев 2020 в 13:32

Я водку не употребляю, поэтому могу бесплатно хранить её хоть у Гостя, хоть у Плута - разницы нет.

Чехов
16 фев 2020 в 21:31

Как вариант хранить продукты в автомобиле, если нет холодильника. Что там, щоколяд? На подоконник бросил и коробкой огородил, как раз оптимальная температура хранения для него там получается. И, вообще, проще есть в столовых и ресторанах чем дома нудно варить суп, готовить салаты, мясо...

mehtatel68
17 фев 2020 в 09:21

Все перечисленные продукты даже мысли не было положить в холодильник!!! Зачем???

Плут
17 фев 2020 в 10:51

Вывод: холодильник вещь бесполезная и даже вредная. В холодильнике продукты портятся. Значит имеющиеся холодильники надо выбросить и новый не покупать.😁👍

Хозяин
17 фев 2020 в 17:14

Посмеялся с "растительного"масла!
Хлопьями на дно! Ой уморили!
Это пальма в осадок выпадает!
Настоящее оливковое масло загустевает до консистенции "сопля обыкновенная" и идет хлопьями.Подсолнечное масло на морозе из желтого становится зеленоватым и густым соплееобразным,после разморозки опять вкусное и ароматное.
В холодильнике оно даже не замерзнет,замерзнет на улице при -30^ и ниже.Был в жизни такой опыт.То масло которое продают сейчас сложно назвать маслом,это какая то эмульсия замерзающая при -15^С в лед цвета мочи.
Было несколько случаев когда водка замерзала,вернее при -40^C была на улице более суток.Так вот становилась она тягучей но питкой,а в последний раз лет 5 назад замерзла в лед и после оттайки превратилась в кефирообразную массу с запахом водки.Марку уже не помню,но дорогая была.