перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Крупная федеральная сеть заходит на место магазинов ROSA

19 июня 2019, 14:11
Гость
Ангелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2019, 08:56
ой да какая разница.... Мы один фиг за хлебом и молоком в соседний павильон ходим. И раз в месяц ездим в Метро. И нам все равно- Пятерочка или Красный яр...
Гость
20 июня 2019, 00:22
Да... Роса был поприятнее всех оставшихся
Гость
20 июня 2019, 00:20
Да ладно??? Ну куда уж лучше магнита???? Это ж невозможно!!!
Гость
20 июня 2019, 00:19
Батону это конкурент... все в из той же ниши... фу
Гость
20 июня 2019, 00:17
Пятерочка? Фу .... мало у нас низкосортных дискаунтеров? Почему не Азбука Вкуса????
KaroLine

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2019, 22:42
Её может легко постичь судьба Росы, потому что для большинства это слишком дорогая сеть. Хотя да, АВ тут бы не помешала.
Гость
19 июня 2019, 23:38
Перекрёсток отличный магазин . И билла отличный . Пятерочка так себе .
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2019, 23:01
Мне больше Аллея,Командор и Лента нравится, раньше Окей был не плохой,Пятёрочка не нравится,тогда лучше бы Перекрёсток пришёл или Магнит.
Гость
19 июня 2019, 20:44
Доброго вечера! Х5 и Магнит это лидеры российского рынка.....можно сказать это "авианосные соединения" в ритейле , так что налёт начался и нашим местным сетям осталось недолго героически оборонятся...вопрос только в том, кто из них первым сложит голову.Кроме этого под ногами еще и "Бристоль" со своими непомерными амбициями собственников миллиардеров под ногами мешается...одним словом армагеддон в регионе.
Гость
19 июня 2019, 19:25
Rosa был хороший магазин, хоть и подороже.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2019, 19:07
Ух как в бой пошли диванные эксперты патриоты местного ретейла Кто же победит Сеть магазинов федерального масштаба , входящая в группу Х5 ,с выручкой 1 295 000 000 000 рублей С собственной логистикой , распредцентрами , особыми условиями поставок от производителей Или Локальная сеть с выручкой всего 38 000 000 000 рублей Ну или в 35 раз меньше Тут надо и пора подумать , кто успеет первый продаться той же самой Х5 Командор или Красный яр
Леха_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2019, 18:57
На 60 лет открылась "пятерочка". Очень дорогой магазин на 20-30% дороже товар, чем в соседних магазинах. Пожалуй нет. Проголосую рублем
Гость
19 июня 2019, 18:53
Живу в Питере пятёрочка тут самый классный магазин, а вот Магниты днище
Гость
19 июня 2019, 18:27
Вообще без разницы у кого покупать главное дешевле и качественнее.
Гость
19 июня 2019, 18:26
Админу будет пусть.. Взъелись на Вечернего гостя. Значит наступил на кончик хвоста правильно.
Гость
19 июня 2019, 18:26
Ну может зарплату хоть заплатят наконец то. А то за декабрь 2018 года так и не заплатили. Это я про Росу пишу.
Гость
19 июня 2019, 18:12
вы угараете? живу в краснодарском крае ходим постоянно в пяторочку , она даже лучше магнита
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2019, 16:59
Некондицию и просрочку сбывать будут.
Петербуржeц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2019, 16:46
ооо, теперь и красноярцы будут понимать мемы про "директор по свежести пятерочки" или "принцип действия русской мышеловки", где мышь сыром отравилась, хахаах.
Гость
19 июня 2019, 16:37
Зато хоть какая то конкуренция будет Командору.
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2019, 16:21
Очередная низкопробная сеть типа грязного батона.
Гость
19 июня 2019, 15:49
Посмотрите например видео "сотрудник пятерочки бьет покупателя руками и ногами", это всё, что нужно знать о "Пятерочке" :D я бы без перца не заходил туда, ну, на всякий случай;)
Гость
19 июня 2019, 15:46
Пятёрочка--очередной низкосортный дискаунтер.
Гость
19 июня 2019, 15:35
Так пятерочка уже давно работает
Гость
19 июня 2019, 15:11
Почему вы так негативно настроены?
No name

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2019, 15:07
Вам то с дивана виднее.
Гость
19 июня 2019, 14:43
Пятерочка выручает!
ekash24.24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2019, 14:20
Будет пустой стоять
Гость