Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Накрыть новогодний стол на семью из трех человек обойдется в 5229 рублей: что покупаем»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
14 дек 2018 в 13:11

Простые работяги на НГ не летают по заграницам, а смотрят новогоднее обращение президента по телевизору.

Рыба
14 дек 2018 в 13:34

Макарошки и оливье. Как раз так и выходит

123
14 дек 2018 в 19:14

Зашёл на ярмарку возле Микс-Макса, кг икры - 4200, филе семги, форели 1,300+ и это учитывая, что улов был больше чем в прошлом году и часть рыби выкидывали, чтобы цены не сбить.
Как с бензом в этой стране. Стабильные обещания и рост цен.

Гость
14 дек 2018 в 14:17

Почему то повышение цен на какие либо продукты всегда выше, в процентном соотношении. Нежели понижение на какие либо продукты. Понижение всего на 1-3 % а повышение более 10%

15 дек 2018 в 07:10

На прошлый новый год таксовал весь день, время уже 10 вечера, а поесть то не сделано. Ну зашёл в командор в кулинарии готового купить, а мне продавщица такая-че, один встречаешь? Эх, я тоже одна буду. Ну вообщем я её до старого нового года мариновал потом.
Аа, так это я к чему...поесть купил на 1000р, и хватило на двоих.

14 дек 2018 в 18:10

а мы не будем есть на новый год. Вся зарплата ушла на оплату ипотеки +коммунальные услуги..

Петр
14 дек 2018 в 19:21

А красноярскстат вкурсе что у всех сейчас по двое детей

Лис
14 дек 2018 в 13:26

Щас тут многие напишут ,что нафиг надо обжираться что то покупать,деньги тратить))пойду лучше гулять и смотреть как люди запускают салюты,на которые тоже тратятся..правда не понимаю зачем это они все делают..да и вообще зачем этот новый год нужен и ёлка и гирлянды..)

комент
14 дек 2018 в 15:15

Я буду без соли доедать!

Жительница
16 дек 2018 в 01:20

Даже противно комментировать .... Сами то они верят в то , что написали - " на 132 руб больше " ...? Одна только курица по сравнению с тем годом подорожала на сколько ???? Вообщем купите овощей , селедки , конфет типа Василёк и тому подобное..., да ещё побольше хлеба купить не забудьте , с хлебом лучше наедаешься ...

16 дек 2018 в 21:07

Раньше тазик оливье, ящик или 2 водки в зависимости от человеков - гостей колбаски децел, и 2-4 шумпуси и все! Да картохи вареной тоже тазик. Насчет петард- из табельного 2 обоймы с балкона и весь салют!

Простой работяга
14 дек 2018 в 12:58

Я в ресторан хожу на нг с семьей там чуть дороже или в теплые страны уезжаем. Кстати рекомендую так практиковать.