8 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Юлия
13 дек 2018 в 10:10

То не одного то сразу 4 откроют, для приличия могли бы и на правом построить. Хотя кто питается в этих тошниловках?

Горожанка
13 дек 2018 в 10:34

Макдак это неплохо, перекусил побыстрому и дальше побежал))
А я оооочень жду Икею......

13 дек 2018 в 10:36

https://ngs24.ru/news/more/62737811/
Вот здесь НГС писало:
"Представитель «Сибнефто» Николай Титов пояснял, что у театра планируется общественный центр для семейного досуга."
7 канал бодро рапортовал о:
"На Театральной площади разобрали строительный забор, сообщает «ВКонтакте» мэрия Красноярска. На этом участке хотят сделать выставочное пространство.
Стеклянное здание в центре станет общественным центром для семейного досуга, где собираются проводить выставки. Рядом построили два амфитеатра — круглых трибуны для зрителей. Парковку на 25 автомобилей убрали под землю.
Зимой здесь будут заливать каток, а летом будет работать амфитеатр, сообщают в мэрии."
А по сути построили фастфуд американский.... (для защитников Макдака скажу сразу - МакДональдс - франшиза, а это значит, что деньги платятся корпорации «Макдоналдс корпорейшен» (McDonald’s Corporation) в виде паушального взноса)

Алена
13 дек 2018 в 10:47

На фоне, всемирного отношения к России, американских санкций, такое событие - абсурдно (согласно с Ыожик) и унизительно, даже из принципа, такого не должно быть.

13 дек 2018 в 11:04

А столовую качественную с адекватными ценами нельзя открыть с первым ,вторым, третьим и компот?
Нет будем двигать этот фастфуд гмошный, тьфу отрава !

мск
13 дек 2018 в 11:16

в столовой не так отлажены процессы, высокий риск отправиться либо поесть невкусно, дорого, хамовитые кассиры и вероятна антисанитария

айтишник
13 дек 2018 в 11:22

скоро откроется макдоналдс , теперь заживем.

Пат
13 дек 2018 в 11:52

Очереди огромные будут в них. Скрепно

Местный
13 дек 2018 в 12:11

Еще один фастфуд, которого так не хватает городу)))

Перфекто
13 дек 2018 в 13:02

Если б не универсиада,не было бы макдака)

13 дек 2018 в 13:09

а на Авиаторов что решили тоже макдак открыть , а хотели двухуровневую развязку, ну да лучше в пробках стоять чем развивать транспортную инфраструктуру

Шурик
13 дек 2018 в 13:54

Наконец-то я дождался!!! Хороший подарок к Новому году!)

pav
13 дек 2018 в 13:59

Здорово! Мой любимый макидаки! Теперь и завтрак и обед и ужин только там

гость
13 дек 2018 в 15:01

Пара-па-па-пам,вот что я люблю!

Eduard
13 дек 2018 в 17:19

Рабы желудка и любители картонной мебели.

Александр
13 дек 2018 в 19:29

Образовательный центр на Волочаевской снесли,
зато Макдональдс откроют!

Александр
13 дек 2018 в 19:30

Образовательный центр на Волочаевской снесли, зато Макдональдс откроют. Ура!

Плут
13 дек 2018 в 19:59

Наш ответ на санкции США. Поддержим бизнес американцев русским рублем!

Иван
13 дек 2018 в 20:30

раз уж такая пляска, то давайте икею откроем. Можно даже на месте мака, у планеты, прям там где расположен скоростной трамвай( метро ) прям от перекрестка авиаторов - 9 мая, до авиаторов - алексеева)) а дальше еще 1 мак, потом леруа, и до октябрьского моста прям все в магазинах, и еще один тц нужно там. прям рядом с ТЦ авиатор. БОЛЬШЕ ТЦ, Больше гостиниц, Больше американской еды, больше пробок! все как мы любим!

Фото пользователя
13 дек 2018 в 23:30

Чинуши молодцы))) Ёрема бизнесменчик

Серж
14 дек 2018 в 04:29

Самое время открывать гастроцентр .

Вячеслав
14 дек 2018 в 06:59

На театральной площади можно снести пару фонтанов и построить KFC будет не плохо.

Наша Маша
15 дек 2018 в 02:11

И то правда,пошто фонтаны за просто так воду гоняют,ни какую копейку не приносят ни городу, ни коммерсам. А земелька-то на Театральной по цене даже ни золотая, а прям брильянтовая. Зарыть фонтаны и поставить пару точек с едой,кормить народное единство заморской пищей. И потекут денежные ручейки-реки в определённые администрацией города карманчики. И самой администрации удобно из окошечка смотреть на происходящее и контролировать процесс.

йцукен
15 дек 2018 в 22:52

а когда строили эту стекляшку - уверяли что это будет площадка общественного пространства