2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Бабушкаf
16 фев 2018 в 15:00

Я вообще не хожу на ярмарки,а что там покупать. Все дороже, нет уверенности в качестве, антисанитария. Там продавцу и руки негде помыть. Я лучше в супермаркете куплю по акции.

ОТВЕТИТЬ
Коля
16 фев 2018 в 15:52

Запретить такие ярмарки, фальсификат.

местный
16 фев 2018 в 20:27

Ярмарка, это тот же колхозный рынок , "барыги на выезде".

16 фев 2018 в 15:27

Эти ярмарки сплошной обман, туда едут одни нищие..., хотите дешевых и отличных продуктов езжайте в Уяр или Бородино и там у бабушек купите вот там и поймете, что значит настоявший качественный продукт.

ОТВЕТИТЬ
Плут
16 фев 2018 в 16:18

Товар на ярмарках сомнительного качества. Ассортимент как в магазине, но цена гораздо выше. Изображенное на фото масло не может иметь такую стоимость. Колбасу ни то, что на ярмарке, но и в магазине брать рискованно.
Лично я ярмарки игнорирую и очень давно.

Однако
16 фев 2018 в 16:24

Знакомый перекуп, продаёт так мясо на ярмарках под видом фермера.

16 фев 2018 в 23:25

На ярмарке должны продаваться качественные продукты, имеющие названия, соответствующие составу, а также имеющие сертификаты качества. Если растительный спред продают под названием масла, то это уже мошенничество. Сегодня попробовал так называемое масло из Балахты - полное фуфло. Администрации нужно сначала проверить все торговые точки на ярмарке и пресечь обман покупателей. Диво ли, в центре города под охраной полиции обманывают жителей города

кира
16 фев 2018 в 14:54

У людей денег нет покупать нормальные продукты,фальсификат ни каждый позволить себе может.Зарплата средняя 20 000р каким образом люди должны покупать натуральные продукты???про пенсионеров вообще молчу у матери пенсия 8806 рублей,ни вчем себе не отказывай называется .

ОТВЕТИТЬ
сова
16 фев 2018 в 18:20

на ярмарке такие иногда чудо-растения продают, диву даешься как люди доверчивы, генетика и селекция отдыхают

Фото пользователя
16 фев 2018 в 15:31

если память меня не подводит , где наш друг Пакемон , что ратовал за сегодняшнее изобилие и качество продуктов , а в особенности напирал на появление очень качественных натуральных продуктов ? Бон аппети наслаждайтесь истинным какчеством .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 08:56

а на эти ярмарки еще кто-то ходит?? были в первый и последний раз много лет назад. цены выше ,чем в магазине, а ассортимент тот же.

16 фев 2018 в 16:00

В Китае производится всё: и самое дешёвое и непонятное толкается в российские массы под видом "неимеющего аналогов в мире"

Вечерний гость.
17 фев 2018 в 04:30

Купить действительно курицу.. Невозможно. Мясо.. Вы когда видели, как рубят, на каком пне, густо посыпанным солью..

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
18 фев 2018 в 11:32

Согласен. Из натурального там только мясо. Не подделаешь. И ручные работы. Сгущенки филимоновской набрали. Дешевая. Яомарка же. От производителей. Этикетка сразу отклеилась. и на деле такая нес.едобность оказалась. Самим разве не стыдно продавать?
Ярмарки призваны поддержать местных производителей и население. А не быть местом сбыта втридорого просрочки, неликвида и контрофакта.

16 фев 2018 в 18:26

отличные у нас продукты, а главное они есть!
кому не нравится, тот просто не голодный.
расходимся...

16 фев 2018 в 20:16

Разрешил эти ярмарки мэр и губернатор. Значит все нормально там, все проверили ! Кушайте на здоровье.

Серый
16 фев 2018 в 16:31

"Общественник уверяет, что это всё продукты одного производителя". Так там на ценниках всех написано Балахта, пусть уж определиться чем он не доволен.

17 фев 2018 в 00:02

Да нормально все там ! Масло, сыр, молоко ! Вы лучше за экологией следите так, а то дышать нечем в городе !

Loading...