Конфеты «Краскона» обошли по вкусу Alpen Gold и «Коркунов»
26 февраля 2014, 16:30
Гость
27 февраля 2014, 08:15
Красконовские конфеты дарят на нг, другие праздники....мы мягко говоря не их ценители, большую их часть есть не возможно. Как они заняли первое место??
Гость
27 февраля 2014, 11:34
Наталья, просто у вас уже вкусовые рецепторы испорчены всякими глютаматами, консервантами и ароматизаторами, потому вам краскон и не нравится... я как летом на диете неделю посидела, ела только овощи со своего огорода, так до сих пор не могу есть магазинные шоколадки, мороженые, чипсы - все кажется химией дикой!
Гость
26 февраля 2014, 19:54
Сладкое не ем и радуюсь :)
Гость
26 февраля 2014, 19:05
Сто лет их не пробовал. Хорошо разрекламировали!
Обязательно заеду!
Гость
26 февраля 2014, 18:42
Мне очень не нравятся красконовские конфеты в коробках, они отвратны, в разновес намного вкуснее.
Гость
26 февраля 2014, 17:01
Давно сделал вывод что с чаем лучше всего краскон и бабаевский.
AVIsto24, альпен голд стал пластелином, когда его в России выпускать начали. Раньше очень вкусный шоколад был. В начале 90х торговали им, а потом он враз испортился, глянули а производится уже в России.
Гость
26 февраля 2014, 17:00
Ну красконовские конфеты всегда вкусные были. А коркунов.. не понимаю, почему их всегда дарят. на отвяжись типа? отвратные конфеты. Ясно, что дешевые. Но краскон тоже недорогие, лучше их подарить. (это я о деловых типа подарках)
Гость
26 февраля 2014, 17:45
Ирина, это стереотип, о коркунове... обёртку, подороже надо-же как-то продавать.
ни когда не покупал Краскон, но на новый год купил подарки с их конфетами и к моему большому удивлению конфеты и правда вкусные оказались, теперь при покупке конфет обращаю внимание и на Краскон!
Гость
26 февраля 2014, 17:43
-=Сергей=-, Краскон и был лучшим. бабаевский так-же признаю. а всё остальное - лабуда. видать вы не из Красноярска :)
Достижения
Свой среди своих