перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Маргарита Симоньян переживает смерть мужа, у нее диагностировали рак

17 октября 2025, 15:10
Гость
Гость
18 октября 2025, 08:12
С большим сочуствием обращаемся к вам Маргарита вернуться к жизни и решению мировых проблем, так как вы в курсе и способны помочь населению страны в разрешении и осуществлении помощи нашему народу.
Гость
17 октября 2025, 17:04
А что, пропускаются только хвалебные комментарии? Не заслужила она их.
Гость
17 октября 2025, 16:56
скажите проще,...забухала.
Гость
17 октября 2025, 17:55
Ты про себя сейчас?
Гость
17 октября 2025, 18:16
Гость
17 октября 2025, 17:55
Ты про себя сейчас?
Нет! Про тебя!
Гость
18 октября 2025, 08:15
Гость, Прочти что такое хамло и невежество.
Гость
17 октября 2025, 16:44
Да сливаются они все. Больше чем уверен, что и Кеосаян и Пригожин где-то живут далеко где тепло и спокойно, сделав пластическую операцию.
Гость
17 октября 2025, 16:41
Карма, " Бог не яшка"
Гость
17 октября 2025, 17:55
Оглядывайся чаще вокруг, тебя достанет она.
Гость
17 октября 2025, 16:28
Всем нормальным людям на нее ...... хватит уже писать про нее.
Гость
17 октября 2025, 15:49
Рак пережили многие селебрити. Познер, например. Насколько можно судить, до сих пор стойкая ремиссия. Здесь же на портале идет реклама о том, что современные технологии позволяют успешно бороться и с раком груди. Коварное заболевание. Раньше говорили, что подвержены больше те, кто не имел детей. Оказывается, что это не так. Пожелаем выздоровления. И, если этот человек склонен к мистическому восприятию мира, то посоветуем разобраться с немедицинскими "причинами" этого состояния.
Гость
17 октября 2025, 19:48
Где Познер лечился? В Челябинске?
Гость
17 октября 2025, 15:33
Возможно, моих мед знаний не хватает, но связь с переживаниями неочевидна. Я знаю множество не менее достойных людей, искренне переживающих за Россию (а мать Тереза переживала за весь мир), которые в своей скорби крепки и стойки. А вот то, что тяжёлые переживания ослабляют нас в болезни, с этим спорить трудно. Нельзя впасть в упоение от страданий. Нужно думать о тех, кто в тебе нуждается. О семье, о миллионах телезрителей во всем мире. О бойцах, наконец. Кто из тех, что мы видим на экране каждый день возрыдал в эфире от мысли о гибели нашего мальчика? Публичная скорбь... Не знаю. Весь этот шоу бизнес...
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2025, 15:20
чего то не очень то она и хочет вслед за ним в рай.
Гость
17 октября 2025, 15:47
А туда не нужно торопиться, а вот ты можешь хоть куда пойти.
Гость
17 октября 2025, 15:18
Карма есть
Гость
17 октября 2025, 15:46
Тебя она и догонит.
Гость
17 октября 2025, 16:42
Гость
17 октября 2025, 15:46
Тебя она и догонит.
Тебя тем более, ты же радовался началу сво?
Гость
17 октября 2025, 17:54
Гость
17 октября 2025, 16:42
Тебя тем более, ты же радовался началу сво?
Я радовался? Ты меня спутала с кем-то. Как можно радоваться неизбежному.
Гость