перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россиян могут обязать проходить процедуру примирения перед разводом

12 октября 2025, 08:20
Гость
Гость
12 октября 2025, 16:35
--Какие самые верные жёны - брюнетки или шатенки---= седые=
Гость
12 октября 2025, 17:08
- Какая жена, которая всегда знает где ее муж - =вдова=
Гость
12 октября 2025, 10:27
Для начала такую процедуру надо делаь перед заключением брака.
Гость
12 октября 2025, 10:20
Татьяна Буцкая (без буквы "Е", пожалуйста) депутат, предложила: - 2020 год. Ввести налог на бездетных мужчин и женщин - 2023 год. Запретить давать девочкам мужские имена, а мальчикам женские. -2024 год. Обязать работодателей "следить за рождаемостью детей" у сотрудников. -2025 год. Сообщила о разработке закона против квадроберов и фурри. - 2025 год. Заявила , что организм россиян "генетически настроен на картофель, морковь, землянику и огурцы, а не на бананы или манго."
Гость
12 октября 2025, 10:01
Профинансировать срочно эту идею на 1 млрд рублей. Если из 100 000 супругов хоть одни помирятся то это будет рывок или прорыв?
Гость
12 октября 2025, 11:04
Это будет разрыв!!! Шаблонов!!! ;) ;) ;) Сарказм!!!
Гость
12 октября 2025, 09:57
А зачем? Разводятся не из-за того, что тарелку супа не поделили, а из-за невозможности дальнейшей совместной жизни.
Гость
12 октября 2025, 09:26
пятницкий - всему своё время!!!
Гость
12 октября 2025, 10:51
минусуй!!! знаю вас всех троих!!! время нас рассудит, точки все расставит!!!
Гость
12 октября 2025, 11:00
антанта? тройственный союз? ока - начальные буквы ваших имён!!!
Гость
12 октября 2025, 09:14
В недавней интервью Ю.Меньшова*** (она еще не иноагент? но поставлю звезду, чтобы если что - не забанили) очень точно сказала про "институт брака", где главная мысль о том, что совершенно нет ответственности в браке. В 99% случаев ходьбы в загс по залёту, назначенного жениха прижали беременностью подруги и повели, как агнца, на алтарь, а что делать на том "алтаре"? Какие права и обязанности у обоих - никто не знает, родители не научили, в школе не преподали, пример друзей - сами, как собаки...
Гость
12 октября 2025, 10:00
Гость, Полностью согласен с Вами!
Гость
12 октября 2025, 08:27
Спиливать рога и посыпать банеоцином ©
Гость
12 октября 2025, 09:47
Приглашать причину развода с обоих сторон и создавать шведскую?
Гость
12 октября 2025, 10:46
Гость
12 октября 2025, 09:47
Приглашать причину развода с обоих сторон и создавать шведскую?
пятницкий - всему своё время!!! сильно там не радуйся!!!
Гость
12 октября 2025, 11:03
Гость
12 октября 2025, 09:47
Приглашать причину развода с обоих сторон и создавать шведскую?
Вы в курсе, что нет никаких «шведских столов, семей и стенок»??? Это люди (из-за недостатка) информации в прошлой стране, придумали и не более того!!!
Гость
12 октября 2025, 08:24
вы ни какими коврижками мужчин не загоните на эту вашу медиацию. Если мужчина решил уйти - он уйдет. Это женщины еще как-то пытаются сохранить брак (ради детей), а мужикам все равно
Гость
12 октября 2025, 09:27
Не соглашусь!!!
Гость
12 октября 2025, 09:51
Гость, Не согласна.С маленьким ребенком подала на развод.Мужинек ревел при судье,не могу без них житьта сказала похвально и дала три месяца на примирение.Не помогло,люди не меняются.
Гость
12 октября 2025, 10:04
Гость
12 октября 2025, 09:51
Гость, Не согласна.С маленьким ребенком подала на развод.Мужинек ревел при судье,не могу без них житьта сказала похвально и дала три месяца на примирение.Не помогло,люди не меняются.
Гость, А что у Вас могло произойти негативного за столь короткий срок совместной жизни, что Вы пошли разводиться? Могу предположить, что Вы сняли маску и решили менять мужа под себя и поняли, что он вам это не род силу. Или изначально нужен был ребенок, но с обеспечением, мужика в плане не было
Гость