Красноярка бьется за ребенка и выиграла два суда, но муж не отдает сына
3 мая 2025, 13:08
Гость
5 мая 2025, 11:54
Какая алчная женщина. Ей же предложили хороший вариант - она соглашается с проживанием сына у отца и получает возможность беспрепятственно с ним общаться в любое время. В данной ситуации это самый лучший вариант для ребёнка, сыну, для воспитания из него мужчины, всё таки отец больше нужен, чем мать.
Но нет, её это совсем не устраивает. А почему? Всё просто. Её бывший неплохо зарабатывает. И сейчас он тратит на сына условно 10% своего дохода, ни в чём ему не отказывая. А маманя хочет себе ребёнка забрать и через суд потребовать с бывшего 25% алиментов. Из них на ребёнка уйдут теже 10%, при этом она, как и сейчас, никаких собственных затрат на него не понесёт. Ну а на оставшиеся 15% она будет жить сама. Омерзительно.
Гость
4 мая 2025, 22:12
Молодец мужик , держись.
Я понадеялсь на адекватность "матери" и "справедливость" судей. Теперь ребёнок практически не видит отца.
Гость
4 мая 2025, 19:48
Ребенок с Отцом значит справедливость торжествует.
Гость
4 мая 2025, 08:25
А что она вообще так переживает?
Ребёнок с родным отцом и бабушкой, они его любят и заботятся о нём.
Беспокоится не о ребёнке, а исключительно о себе. Была бы адекватной и ей бы видится с сыном позволяли, да и вообще семья бы не распалась. От нормальных женщин не уходят.
А отдай ей ребёнка, следующий ожидаемый её шаг будет - плати алименты.
В общем, пусть лесом идёт - ни жалости к ней, ни сочувствия нет, сама во всём виновата.
Гость
4 мая 2025, 10:09
Ага, так любят и заботятся, что ребенок не ходит в садик, социализации никакой, между собой разлад, вырывать ребенка из рук матери и бабушки. Очень адекватные люди... Адекватные бы думали о ребенке в первую очередь, а не тешили бы свое самолюбие...
Гость
5 мая 2025, 07:10
Гость
4 мая 2025, 10:09
Ага, так любят и заботятся, что ребенок не ходит в садик, социализации никакой, между собой разлад, вырывать ребенка из рук матери и бабушки. Очень адекватные люди... Адекватные бы думали о ребенке в первую очередь, а не тешили бы свое самолюбие...
Вы что несёте? В садик он не ходит только по одной простой причине - его оттуда тут же выкрадет маманя с приставами.
Да и не сильно нужен этот садик, многие дети сами не хотят туда ходить, плачут и истерят, когда их туда ведут.
Гость
3 мая 2025, 18:50
Пока такое отношение к отцам и мужчинам будет потребительское никакой рождаемости не ждите это же все явно. Отцы ни в суде ни по закону не могут защитить свои права и права своих детей. А быть спермодонором и потом 18 лет банкоматом какой то тетки желающих нет.
Гость
3 мая 2025, 21:45
К сожалению, истина, для которых это стало не только нормой. Дети страдают всегда, и в военное время и в мирное.
Гость
3 мая 2025, 18:36
Ничего удивительного, отмена алиментов выбьет сырьевую базу. И все дети будут оставаться с отцами. РСП перестанут безконтрольно тратить деньги отца и его ребенка. И количество разводов уменьшиться.
Гость
3 мая 2025, 19:11
Ага, прям папашки побежали детей брать и содержать. Ребенок папашке нужен, пока квартиру и имущество делят. Потом им дети без надобности
Гость
3 мая 2025, 19:17
Гость
3 мая 2025, 19:11
Ага, прям папашки побежали детей брать и содержать. Ребенок папашке нужен, пока квартиру и имущество делят. Потом им дети без надобности
Молодец Отец! Это твой ребенок живите счастливо адекватные люди за вас, видят что происходит. Удачи ребятам.
Гость
3 мая 2025, 16:01
У нас, тут, для мужика только один закон : 25 - 33 - 50.
Гость
3 мая 2025, 18:51
Бывает и 70
Гость
4 мая 2025, 12:13
Я не понял, объясните поподробнее, пожалуйста
Гость
5 мая 2025, 15:19
Гость
4 мая 2025, 12:13
Я не понял, объясните поподробнее, пожалуйста
1 - 25 % , 2 - 33 % , 3 и более 50 %
Гость
3 мая 2025, 15:58
Странно почему сын сам к ней не торопится?
Гость
3 мая 2025, 15:58
.... они этого не понимают... А Вы, похоже, тоже этого не понимаете. Делите ребенка как шкуру медведя. Ведь порвать можно, шкуру.
Гость
3 мая 2025, 13:38
Условно: "Фамилию в студию!" Что за безличная "красноярка"? Может она алкашка, грязнуля, бездельница или хабалка, стяжательница, крохоборка, а муж джентльмен и хороший человек?
Почему мы должны поддержать человека не зная подробностей ?
Наверное, по гендерному признаку. Она жемать, значит на ее стороне и закон и правда. Законодательство нужно менять, 50 на 50 содержание ребенка и полгода живёт с мамой, полгода с папой.
Гость
3 мая 2025, 13:28
В российском семейном законодательстве мужчины лишены всех прав. А потом высокопоставленные чиновники удивляются, почему это такая низкая рождаемость, низкое число браков, высокое число разводов. И еще больше прижимают мужчин очередными дурацкими законами. Верной дорогой идете товарищи, продолжайте в том же духе!
Гость
3 мая 2025, 13:22
Тратьте свои жизненные силы на любовь и будет счастье . А тут год -два и жизнь прошла .
Гость
3 мая 2025, 13:20
А достаточно было договориться , а не пилить и тянуть всё одеяло на себя . Жаль таких людей , калечат жизнь себе и ребёнку . У таких людей должна забирать детей опека и отдавать в семью , где ребёнка никто не будет делить и шантажировать им , а будут любить . И ещё что очень интересно , суды всегда на стороне биполярных мамаш .
Достижения
Свой среди своих