перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Спрос на детские товары в Красноярском крае резко упал

В Красноярском крае спрос на детские товары в сентябре упал на 15% за год. Дело в низком уровне рождаемости. Несмотря на это цены на такие товары растут. В частности, красноярцы стали покупать меньше подгузников, детского питания, бутылочек, сосок, прорезывателей и присыпки. Аналитики объяснили падение спроса снижением уровня рождаемости. При этом цены на детские товары в сентябре-октябре выросли в Красноярском крае на 13%.

26 октября 2024, 13:31
Гость
Гость
27 октября 2024, 13:09
а рождаемость не упала случайно!? если нет её, то кто будет покупать детские товары
Гость
27 октября 2024, 09:08
МРОТ в России - 198 долларов. МРОТ в Беларуси - 191 доллар. МРОТ в соседней Польше - 1065 долларов. и этим все сказано
Гость
26 октября 2024, 20:25
Странно, 78.5 % населения "ЗА" , а рожать не хотят, -- говорят жить негде, денег нет, перспектив нет... А почему тогда не идут на СВО "рядами и колоннами" если "ЗА"? Зарплата достойная + беспл. питание , обмундирование, куча льгот; если вернулся в гробу -- семья с жильём на всю жизнь. Дык может они и не "ЗА" совсем, а только прикидываются ?
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 октября 2024, 22:00
У вас там в Украине тоже 80% верит, что Украина победит Россию. Однако когда дело доходит до повестки в военкомат, то никого нет. А среди тех, кого наловит тцк - 50% дезертируют после первого обстрела. Давай сначала с этим вопросом разберись, а потом напишешь из окопа что и как.
Гость
26 октября 2024, 22:12
26 октября 2024, 22:00
У вас там в Украине тоже 80% верит, что Украина победит Россию. Однако когда дело доходит до повестки в военкомат, то никого нет. А среди тех, кого наловит тцк - 50% дезертируют после первого обстрела. Давай сначала с этим вопросом разберись, а потом напишешь из окопа что и как.
Ты ведь и есть из этой серии. Нет чтобы ответить, да, я сам такой, поддерживаю, но на СВО никогда не пойду. Продолжаешь вскрикивать про ТЦК. Так почему ты еще не на СВО-то? А еще меня умиляет, когда человеку, предлагающему тебе пойти на СВО, ты предлагаешь обратиться в психдиспансер)
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 октября 2024, 22:25
Гость
26 октября 2024, 22:12
Ты ведь и есть из этой серии. Нет чтобы ответить, да, я сам такой, поддерживаю, но на СВО никогда не пойду. Продолжаешь вскрикивать про ТЦК. Так почему ты еще не на СВО-то? А еще меня умиляет, когда человеку, предлагающему тебе пойти на СВО, ты предлагаешь обратиться в психдиспансер)
Я думаю, многие из нас из этой серии. Из серии тех, кто добровольно на контракт не записался. Что я буду делать, когда придёт повестка из военкомата, я сейчас не думаю. Поскольку и вус у меня не тот. И возраст тоже впритык.. Когда придёт повестка, тогда и буду думать. Вспомню про своих дедов как минимум. А теперь напиши, почему ты против сво? Потому что боишься, что тебя заберут по мобилизации? Или ты конкретно против Путина, а поэтому против всего, что делает Путин, правильно это или нет. Или по другой причине?
Гость
26 октября 2024, 19:40
Цены сейчас такие, что практически все заказывается на маркетплейсах, если сравнить статистику их продаж, то и снижение будет минимальным. Недавно племянник родился, заехали в Изумрудный город и обалдели от цен... купили конечно, поскольку на подарок, сейчас все на интернет площадках заказываем
Гость
27 октября 2024, 23:26
На маркетплейсах тоже снижается спрос на все товары. Это называется снижение покупательной способности населения.
Дакар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2024, 18:26
Через 3 года очередь в садики рассосётся сама собой, и строить новые не надо будет!!!
Гость
26 октября 2024, 16:37
Хочу детей только от Путина !
Гость
26 октября 2024, 16:47
Твой удел перт-Рушки...и 4алдуны по "ноябрьским" праздникам
Гость
26 октября 2024, 16:07
азон валберис
Гость
26 октября 2024, 17:30
Озон и Вайлдбериз не вчера появились
Гость
26 октября 2024, 18:32
Гость
26 октября 2024, 17:30
Озон и Вайлдбериз не вчера появились
А люди ими пользуются всё больше и чаще
Гость
26 октября 2024, 19:54
Гость
26 октября 2024, 18:32
А люди ими пользуются всё больше и чаще
Люди и в прошло году ими пользовались часто. Причина в другом
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 октября 2024, 14:49
Раздаемость упала на 4%, поэтому продажи подгузников, упали на 15%. Аахахахахахаха 😄😄😄 По-моему, эти аналитики не могут учесть продажи через онлайн-магазины.
Гость
26 октября 2024, 19:55
Онлайн магазин не вчера появились
Гость
26 октября 2024, 20:17
Корм для котов где покупаешь?
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 октября 2024, 20:39
Гость
26 октября 2024, 20:17
Корм для котов где покупаешь?
у Куклачева спрашивай.
Гость
26 октября 2024, 14:45
А что случилось? Президент говорит, что все хорошо, побеждаем, экономика растет, уже вышли на 4 место в мире, по ППС, с квадробоберами и чайлдфри боремся, скрепы крепнут, а народ все недоволен, размножаться не хочет.
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 октября 2024, 14:53
Зависимость фертильности от уровня доходов и образования уже рассматривали где-то на прошлой неделе. Это проблема всех развитых стран. Лично у тебя сколько детей?
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2024, 15:13
26 октября 2024, 14:53
Зависимость фертильности от уровня доходов и образования уже рассматривали где-то на прошлой неделе. Это проблема всех развитых стран. Лично у тебя сколько детей?
И не один раз рассматривали, но у них в методичке написано, что низкая рождаемость - удел бедных)))) А с образованием плохо, шпарят не думая
Гость
26 октября 2024, 17:48
26 октября 2024, 14:53
Зависимость фертильности от уровня доходов и образования уже рассматривали где-то на прошлой неделе. Это проблема всех развитых стран. Лично у тебя сколько детей?
Ну я лично не рожаю из-за нестабильно ситуации политической, а также финансовых трудностей и отсутствия личного жилья
Гость
26 октября 2024, 14:02
Нгс любит темы по которым у комментаторов горят пуканы))))
280766519

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2024, 14:28
Я так понимаю ты первый)))).
Гость